Shaman Dance. Live Music Performance

Shaman Dance. Live Music Performance

Вас ждё

незабываемое шоу, уникальная для нашего города музыка, завораживающие видеоинсталяции, ломаные ритмы барабанов джембе и только хорошее настроение!

Eclectic Sun Art Family: Mahaon & Solar Wind performance

Симбиоз музыкального действа и театральной мистерии. Здесь, в природном единстве сплетаются музыка и танец, предлагая зрителю погрузиться в глубокие тайны сказочных миров.

Мистерия...Танец...Игра. Завораживающие образы, уникальные костюмы, пластика, динамика, свет, огонь, пиротехника. Артисты, музыканты, акробаты,мимы, воздушный балет...

"Вдохновленные невероятной гармонией и красотой нашего мира мы создали этот проект. Основная задача нашего театра состоит в том, чтобы с каждого представления зрители выходили другими, немного более обогащенными в отношении человеческих качеств, понимания смысла существования... Откройте сердца для новых ощущений!"

Mahaon

г. Москва, psy, dub, trance, chill, downtempo.

Группа Mаhаоn была создана весной 2008 года двумя молодыми людьми, которым после долгих творческих поисков и музыкальных экспериментов выпало счастье собраться, наконец, воедино.
Участники коллектива глубоко убеждены что творчество - самая правильная реакция на жизнь. А жизнь - бесконечная игра творчества.

Mahaon - это музыкальные вибрации, пронизанные красотой человеческой души. Здесь сплетаются волшебные электронные звуки и большое количество живых инструментов (флейта, гитара, ситар, синтезаторы, всевозможные перкуссии и т.д.), заставляя то погружаться в глубокие дали, то с открытым сердцем устремляться в небесную высь. Космическая октава, мелодика жизни - лежат в основе музыки Mahaon. Каждая нотка послана от сердца к сердцу, каждый звук направлен от души к душе...

Arigato

г. Великий Новгород, electronica, funk, disco

Проект двух новгородских электронщиков, и пианиста-виртуоза Александра Поташова. Ребята уже много лет увлечены творческими экспериментами, и имеют немалый опыт в создании качественной электронной музыки. Они объединились, чтобы, прекрасно дополняя друг друга, создавать добрую танцевальную музыку. Их стиль - это микс из электрофанка, диско и классической электроники 80х 90х годов на современный лад. 18 декабря вы увидите их дебютное живое выступление!

А так же уникальные сеты от: dj Mogilevsky (raggajungle, d'n'b), dj Boogieman (lounge, downtempo).


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Рейтинг

0 (0)

Возраст

16+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама