B-Side Kira Lao

B-Side Kira Lao

B-Side Kira La

o (Великий Новгород) c электроникой, больше похоже на трип-хоп.

Kira Lao – коллектив из Великого Новгорода, играющий музыку в стиле трип-хоп. В составе только акустические инструменты, среди которых гусли, виолончель, битбокс.

B-Side Kira Lao - сайд-проект собственно Киры и гитаристы Кирилла.

Вдохновившись работой с экспериментальным музыкантом Surikov Snake, Кира Лао решила пересмотреть подход к своему творчеству. Суть новой концепции замечательно отражает название одного из треков с альбома «Embryonic music» Киры и Снейка «Tea packs philosophy».

«Я устала ждать, когда появится достаточно денег, чтобы записать перфекционистический альбом с Kira Lao. И решила делать одноразовую музыку. Тем более, как посмотреть, это сейчас модно (сарказм)» - говорит Кира. «За последние несколько месяцев без живых выступлений у нас с Кириллом накопилось достаточно разных набросков, кусочков и еще чего-то там внутри, чтобы теперь желать от этого избавиться, хотеть это подарить, отдать.

Мы отойдем от концепции чисто акустического звучания. Сыграем много новых мелодий, кусочков, импровизаций и несколько русскоязычных композиций Kira Lao. Я надеюсь, что на этом выступлении нам удастся реализовать свое видение музыки как ухода внутрь себя, сна и шаманизма.

P.S.: Работа с Kira Lao не остановлена. В новом году выпустим сингл «Trains».


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер B-Side Kira Lao

Рейтинг

0 (0)

Возраст

16+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама