Магия танго

Магия танго

Вокальн

о-танцевальная программа.

Танго - это не просто красивый танец, в первую очередь танго - это пронизывающая чувственная песня. И у певицы танго в голосе ничуть не меньше страсти и огня, чем в движениях танцующей пары. В этом можно будет убедиться, посетив вокально-танцевальную программу "Магия танго".
Песенное танго - часть национальной гордости "портеньос" - так себя называют столичные аргентинцы. Его можно услышать на площадях и улицах Буэнос-Айреса, в специальных ресторанах танго-шоу, а также в провинциальных спектаклях, организуемых на многочисленных аргентинских ранчо ("эстансиас"). Сегодня танго поют на финском, русском и даже на японском языках. Но все равно только испанский язык способен передать всю глубину и богатство эмоций настоящего танго.

Именно такой вариант танго в непревзойденном песенном исполнении Сауле Искаковой (ведущей актрисы-солистки музыкального театра "Зазеркалье") станет незабываемым подарком к празднику Нового года. В программе принимают участие петербургский танго-оркестр "PRIMAVERA" и лауреаты международных конкурсов - танцоры Александра Вахтер и Михаил Имамутдинов, а также танго-дуэт "Рандеву" (Ольга Николаева и Сергей Сиротюк), который принимал участие в сольных концертах певиц Елены Ваенга, Афины, театра "Лицедеи", в телепроектах: Блеф-клуб, в передаче "Танц-класс" на канале СТС, "Вечера знакомств" на канале РТР, а также в съемках клипов эстрадных исполнителей.


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Магия танго

Рейтинг

0 (0)

Возраст

0


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама