«Джазомания» - проект Олега Бутмана

«Джазомания» - проект Олега Бутмана

Специал

ьный гость Ty Stephens (вокал), Наталья Смирнова (рояль) , Антон Давидянц (бас-гитара).

«Фантастический вокалист», «по-настоящему выдающийся артист», «один из немногих, кто в состоянии перенести свой «огонь» из студии на сцену и по-настоящему «зажечь» на концерте – западная пресса не скупится на комплименты Таю Стефенсу.

Тай Стефенс – вокалист, работающий на стыке джаза, соула, и R&B. На музыкальной сцене Нью-Йорка Тай появился в начале 80-х годов: сначала он выступал на Бродвее в мюзиклах «Sophisticated Ladies» и «Marilyn An American Fable» (здесь, помимо вокальных данных, ему, кстати, пригодились отличные танцевальные и актёрские навыки: Тай выступал в Филадельфийском молодёжном театре и театре Джона Хайнса и даже окончил танцевальный колледж Alvin Ailey School в Нью-Йорке). Однако вскоре он сосредоточился исключительно на пении и сочинении музыки.

Лучезарные и жизнерадостные песни Стефенса и его, безусловно, незаурядный вокальный дар не могли остаться незамеченными: в 2002 году Тай со своей песней «Something Strange» выиграл International Competition, а в 2006 году стал обладателем гран-при в номинации «джазовый вокал» на престижном конкурсе Jazzmobile!
Сегодня география выступлений Тая Стефенса охватывает не только США, но ещё Европу и Японию (здесь почитателей таланта певца ничуть не меньше чем на родине!). Среди знаменитостей, с которыми он выступал и записывался – Гарри Белафонте, Патти Остин и даже Вупи Голберг!

Концерты Тая Стефенса – настоящее праздничное действо: подвижные, хлёсткие джазовые и соул-композиции собственного сочинения в сочетании с органичными танцевальными телодвижениями, потрясающей харизмой певца и его умением завести публику – разве не этого вы так давно ждали?


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Рейтинг

0 (0)

Возраст

0


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама