Людмила Николаева и ансамбль «Русская душа»

Людмила Николаева и ансамбль «Русская душа»

Юбилейн

ый концерт «А сердцу не прикажешь».

Народная артистка России Людмила Николаева давно и хорошо известна российскому зрителю и, казалось бы, не нуждается в пресс-релизе. Вот уже 20 с лишним лет эта талантливая женщина поёт русские песни, даря радость слушателям.

Репертуар ансамбля отличается разнообразностью и неповторимостью и состоит не только из популярных русских народных песен и романсов, но и из авторских песен Людмилы Николаевой, написанных в содружестве с известными поэтами, такими как Е. Муравьёв, С. Сашин, Б. Шифрин, О. Куланина и других. А творческие дуэты с Львом Лещенко, Николаем Басковым, Алексеем Гоманом, Ренатом Ибрагимовым упрочили популярность певицы среди широких народных масс.

Каждое выступление Народной артистки России – это незабываемое шоу в русском стиле, завораживающее своей красочностью и душевностью. Это неизменное «живое» исполнение, пропитанное особой энергетикой так понятной каждому человеку. Где бы не проходили концерты Людмилы Николаевой, её встречают с радостью, а провожают с восторгом!

«Я люблю всё народное, пройденное через время, проверенное им, - говорит певица. – И этой любовью наполнено всё моё существо, все мои песни. Ведь говорят, что получается только то, что делаешь от души».

Всё, что делал и делает ансамбль «Русская душа» поистине восхищает. И сколько бы лет не прошло, неизменной останется именно душа русского человека, а с нею и русская песня.



Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Рейтинг

0 (0)

Возраст

0


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама