Cимфонический оркестр Великого Новгорода. Классика и современность

Cимфонический оркестр Великого Новгорода. Классика и современность

Дирижёр

Юрий Серов (Санкт-Петербург). Солист, Лауреат всероссийских конкурсов Степан Дмитриев (Великий Новгород).

В программе

Чайковский, Штраус, Дунаевский, саундтреки к фильмам: Список Шиндлера, Однажды в Америке, Звёздные войны, песни из репертуара Фрэнка Синатры.

Объединённый симфонический оркестр Великого Новгорода - Санкт-Петрбурга!

Это главное музыкальное событие 2013 года - необыкновенный концерт, собранный из жемчужин мировой классики и популярных саундтреков к таким фильмам как «Однажды а Америке», «Список Шиндлера», «Звёздные войны», а так же песни из репертуара Фрэнка Синатры в исполнении лауреата всероссийских конкурсов, человека с удивительным голосом и музыкальным чутьём - Степана Дмитриева.

Идейный вдохновитель и маэстро- известный пианист и дирижёр Юрий Серов, который окончил Петербургскую консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова в 1991 году и аспирантуру в 1993. Стажировался в Зальцбурге и Веймаре. В качестве пианиста и дирижера гастролировал более чем в 25 странах мира. Юрий Серов записал несколько крупных программ на Радио и ТВ России, Норвегии, Бельгии, Дании и Бразилии, более 60 компакт-дисков для различных фирм России, Бельгии, Японии и США.
В настоящее время Юрий Серов является артистическим директором Международного фестиваля камерной музыки «Северные цветы» в Санкт-Петербурге, основателем и редактором серии компакт-дисков «Петербургский музыкальный архив».

Всё представление сопровождается художественным оформлением, современность и классика в одном захватывающем шоу, праздничный сюрприз, приготовленный для Вас.


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Cимфонический оркестр Великого Новгорода. Классика и современность

Рейтинг

0 (0)

Возраст

0


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама