Виталий Кись. Танец Средиземноморского солнца

Виталий Кись. Танец Средиземноморского солнца

Зажигат

ельные ритмы Испании, Бразилии, Аргентины и русских цыган с участием одного из ведущих виртуозных гитаристов Москвы, участника российских и международных фестивалей, музыканта и аранжировщика.

Виталий Кись

Гитарист-виртуоз известный в Москве музыкант и аранжировщик. Виталий активно сотрудничает с Александром Малининым, Григорием Лепсом, Алсу, Валерией, Демисом Руссосом и др., знаменитыми зарубежными джазовыми музыкантами, фестивалем "Этносфера", программой "Романтика романса" на канале Культура, музыкальными коллективами Москвы, Санкт-Петербурга и зарубежья. В настоящее время работает в театре фольклорной музыки под управлением Владимира Назарова, в джаз-ансамбле "Фонограф" Сергея Жилина, в концертных коллективах звезд российской эстрады Натальи Ветлицкой, Александра Малинина, Алсу, Демиса Руссоса.

Музыкальные композиции из репертуара Gipsy Kings - Volare, Bomboleo, немеркнущие мировые хиты - Besame Mucho, Desperado, Tico Tico, обработки русских популярных мелодий в современном звучании, зажигательные рок-н-ролл и латина, чувственное танго, блюзовые и джазовые композиции!

Состав

Игорь Тукало - клавиши ( проект «Santano» Карлоса Сантаны)

Андрей Атабеков - барабаны, перкуссия (коллектив Дидюли)

Антон Горбунов – бас (В. Кузьмин, Лигда)


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Рейтинг

0 (0)

Возраст

0


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама