Therr Maitz и Антон Беляев

Therr Maitz и Антон Беляев

Яркий у

астник проекта Первого канала, автор незабываемых аранжировок, обладатель бархатного голоса и основатель инди-группы Therr Maitz… Всё это об одном человеке - об Антоне Беляеве.

Название группы возникло благодаря кучке муравьёв в лужице мартини на вечеринке. Участники фестивалей ВДОХ, Казантип, Red Rocks и Maxidrom прививают своим многочисленным слушателям вкус к качественной музыке. В интервью сайту Snob.ru Антон Беляев рассказал: «На форумах нам часто пишут: «Как всё здорово, как круто, но это же не выживет в России. Вам тут делать нечего. Вы либо будете петь попсу, либо умрёте». Люди сами думают, что они не готовы к новой музыке. Первым делом им надо перестать в это верить».

Участие Антона Беляева на шоу «Голос» неслучайно. В этом проекте он видел толчок для себя и своей группы: «В общем-то, шоу ничего, кроме эфира, тебе не даёт. Оно показывает тебя, а люди принимают решение: хороший - плохой, нужен ты им - не нужен». Беляеву удалось поймать эту волну и теперь его узнают на улицах, приглашают выступить в программе «Здоровье» или в «Новогоднем огоньке».

Кроме Антона Беляева, в группу Therr Maitz входят Виктория Жук (вокал), Артём Тильдиков (бас-гитара), Борис Ионов (барабаны) и Николай Сарабьянов (гитара). Их стили: трип-хоп, acid jazz, breakbeat, house, disco, funk, pop. Музыкальный обозреватель «Российской газеты» так охарактеризовал их стиль: «тягучие и плотные по звуку даже не песни, а пьесы, главные роли в которых играют созвучия синтезатора и короткие английские тексты».


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Therr Maitz и Антон Беляев

Рейтинг

0 (0)

Возраст

0


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама