Слава. Одиночество

Слава. Одиночество

Певица

лава с первого появления на сцене покорила сердца миллионов. Благодаря эпатажной манере поведения и неподражаемому голосу и отменному чувству юмора, её появления в теле- и радиоэфирах моментально поднимают рейтинги всех передач. Она была и на обложках топового глянца, и выступала на фестивалях, и давала сотни концертов и исполнила одну из главных ролей в полнометражном высокобюджетном фильме «Параграф 78»! Осенью 2007 года певица выпустила альбом-сборник «The Best». Этой пластинкой Слава разграничила своё творчество на «до» и «после», тем самым заявив о намерении начать новый этап карьеры.

Певица Слава (Анастасия Сланевская) родилась 15 мая 1980 года в городе Москва (Россия) в семье профессионального водителя и мамы-экономиста. Тяга к музыке появилось у Насти ещё в детстве.

Помимо всего прочего, Слава является обладательницей одной из важнейших наград в российском шоу-бизнесе – национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон», которую певица получила в 2005 году за песню «Классный». Но на этом артистка не останавливается, она продолжает развиваться, покоряя всё новый и новые просторы шоу-бизнеса, в том числе зарубежного. Слава активно работает в лондонской студии над записью англоязычного альбома, летом этого года в Москве был записан её дуэт с известным британским исполнителем Крэйгом Дэвидом, а ремиксы на последний хит певицы, композицию «Стань сильней», были сделаны одним из самых модных ди-джеев современности, Алексом Гаудино. У нее великолепный голос – это очевидно, то, что она талантлива – это бесспорно.

Слава выступит с новой программой «Одиночество». Высокая брюнетка с проникновенными глазами и ярко выраженной харизмой, певица Слава представит новую программу «Одиночество» с одноимённой песней и исполнит как свои новые, так и уже полюбившиеся хиты: «Крик души», «Люблю и ненавижу», «В небо», «Бабье лето», «Классный», «Украла улыбку», «Дорога белая», «Попутчица», «Стань сильней» и многое другое.


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Слава. Одиночество

Рейтинг

0 (0)

Возраст

0+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама