Сумишевский Ярослав

Сумишевский Ярослав

В своих

сольных концертах Ярослав исполняет песни собственного сочинения и песни написанные специально для него другими авторами.

Это уже так полюбившиеся народом песни: «Давай оставим всё как есть», «Ах туман, туман», «Не плачь по мне, не плачь», «Любимая женщина», «Белые туманы», «Женщина августа» и многие другие.

На концерте живой звук и музыканты группы «Махор-Бэнд».

Ярослав Сумишевский родился в городе Шахтерск Сахалинской области. Окончил Сахалинское училище искусств. После училища Ярослав Сумишевский принял решение перебраться в город с большими возможностями – в Москву. Он поступил на вокальный факультет Московского государственного университета культуры и искусств и благополучно стал его выпускником в 2009 году.

Ярослав Сумишевский очень быстро обосновался в столице нашей страны. Выступал на небольших мероприятиях, пел песни... В один прекрасный момент он решил создать реалити-шоу «Народный махор». Суть данного шоу заключается в том, что Ярослав в компании со своей соведущей ищет талантливых исполнителей караоке в барах и ресторанах необъятной Москвы. В итоге «Народный махор» быстро обрёл невероятную популярность, нашёл свою аудиторию и перерос в настоящую группу «Махор-Бэнд». Росла и популярность ведущего. Песни в исполнении Ярослава начали набирать миллионные просмотры в интернете и его узнала и полюбила вся страна.


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Сумишевский Ярослав

Рейтинг

0 (0)

Возраст

0


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама