Новогодний бал

Новогодний бал

Феериче

ский гала-концерт «Новогодний бал» станет отличным началом праздников.

Галина Сидоренко

Заслуженная артистка РФ, меццо-сопрано, Мариинский театр.

Андрей Бреус

Баритон, Государственный академический Большой театр России, МТ «Новая опера» им. Е.Колобова.

Татьяна Королева и Сергей Матвеев

Бальные танцы

Здесь каждый, кто успеет своевременно заказать билеты на это мероприятие, сможет в тёплой и приятной атмосфере проводить уходящий год и подготовиться к встрече нового. Этот бал станет одним из самых ярких событий года. В этот необычный вечер сбываются мечты, осуществляются самые смелые замыслы, и на несколько часов погружает Вас в атмосферу торжественной аристократичности.

Участники программы: певцы – солисты ведущих оперных и музыкальных театров мира и танцоры, участники и организаторы Венских балов в Москве. Программа создаётся в лучших традициях знаменитых балов, вошедших в моду в прошлые века и возродившихся в наши дни. Атмосфера праздника отличается невероятной романтичностью и доброжелательностью, вся обстановка и сама музыка идеально подходят для создания праздничного настроения.

Вокальные номера программы чередуются с танцами, которые входят в программу Венских и русских балов – торжественный полонез, игривая полька, блестящий вальс… В перерыве концерта всем гостям будет предложен бокал шампанского, ну а затем, каждый станет участником захватывающих бальных игр, сможет научиться танцевать самые известные бальные танцы под руководством церемониймейстера Венских балов, и конечно же, узнает много нового об особом протоколе бала и его самых сокровенных традициях.


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Новогодний бал

Рейтинг

0 (0)

Возраст

6+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама