Синяя птица Gold Classic

Синяя птица Gold Classic

Группа &

laquo;Синяя Птица GoldClassic» под управлением Дмитрия Галицкого.

В середине 70-х годов прошлого столетия на небосклоне советской эстрады появилась и ярко засияла звезда вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица» под руководством братьев Болотных. После первых же концертов в народ «ушли» песни “Там, где клен шумит...” , “Я иду тебе навстречу”, “Так вот какая ты!”, «Белый пароход». Менее чем через два года после своего официального дня рождения группа стала лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады, затем — лауреатом международного конкурса «Братиславская лира». И в дальнейшем она постоянно покоряла жюри престижных конкурсов, участвовала в различных фестивалях и международных программах, объездила с концертами весь СССР.

Так сложилось, что сегодня, из оригинального, «золотого состава» легендарного ВИА, остался только Дмитрий Львович Галицкий, который на протяжении десяти лет, отданных «Синей Птице», не толькоиграл там на клавишных инструментах , но был одним из основных вокалистов,аранжировщиком и автором песен.

Музыкальный проект Дмитрия Галицкого «Синяя Птица Gold Classic» — это высококачественная концертная программа, полностью состоящая из музыкального материала, к созданию которого Дмитрий Галицкий имеет самое непосредственное отношение, либо как автор, либо как оригинальный исполнитель и аранжировщик.


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Синяя птица Gold Classic

Рейтинг

0 (0)

Возраст

6+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама