Черный квадрат. Сrossover — квартет

Черный квадрат. Сrossover — квартет

Музыкал

ьные фантазии квартета захватывают дух и доставляют поистине эстетическое наслаждение.

Лауреаты музыкального турнира Terem-Crossover, постоянные гости самых престижных фестивалей и концертных залов, настоящие виртуозы-профессионалы — они с блестящим мастерством преподносят слушателям известные классические и джазовые мелодии, превращая их в яркие и современные музыкальные истории. Чего только стоят увертюра Глинки «Руслан и Людмила» в свинге, «Танец с саблями», по-новому раскрашенный латинскими ритмами, «Летняя гроза» Вивальди с энергетикой рока, завораживающее «Болеро» Равеля и еще много музыкальных сюрпризов, задуманных и исполненных с удивительно тонким вкусом. Добавьте к этому невероятную энергетику, блестящие импровизации, свободу в общении со слушателями и получите то, за что квартет полюбила и признала даже самая взыскательная публика.

Выступление квартета действует на зрителя сегодня так же, как и знаменитая картина Казимира Малевича почти столетие назад — производит неизгладимое впечатление и никого не оставляет равнодушным.

«Мы хотим показать, что та прекрасная музыка, которую мы так долго изучали и которой так страстно восхищаемся, может быть столь же доступна, интересна и популярна, как и современная поп и рок культура. А также уверены, что слушатель устал от музыкального примитива и готов воспринять по-настоящему качественную музыку в хорошем исполнении. Это доказывает успех наших концертов!»


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Черный квадрат. Сrossover — квартет

Рейтинг

0 (0)

Возраст

6+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама