Елизавета Евдокимова в проекте «Мой первый вернисаж»

Елизавета Евдокимова  в проекте «Мой первый вернисаж»

Евдоким

ова Елизавета самый младший участник проекта, ее работы отличаются детской непосредственностью и фантазией, динамичностью и хорошей графикой. Любимые темы в работах «Люди» и «Лошади».

Родилась Лиза жарким летним днем – 8 июля. Теперь наша страна в этот день отмечает «День семьи и верности». С детства девочка жила в атмосфере музыки и творчества. Цветы окружали её с первых месяцев жизни, потому что бабуля много времени проводила с Лизой, гуляя в собственном саду, и ее первым словом стало – «цветы».

С раннего детства проявляет живой интерес к рисованию. Первые навыки Лиза получила в детском саду № 48, где любовь к изобразительному искусству привила ей Тихонова Светлана Олеговна, которая с великой самоотдачей преподает детишкам, учит их разным техникам рисования и разным видам прикладного искусства.

Сейчас Лиза первоклассница гимназии "Квант". Также она учащаяся муниципального учреждения дополнительного образования детей «Новгородская детская художественная школа». Второй год Лиза занимается в школе-студии "Ступеньки" при ДХШ. Ей очень нравится заниматься рисованием, дизайном на уроках Барановой Марии Владимировны и играть в развивающие игры на занятиях Сафроновой Елены Геннадьевны, которые заботятся о том, чтобы их воспитанники сохранили в себе добро, желание творить и проявлять свои таланты.

На выставке представлено 30 творческих работ, выполненных автором в возрасте от 4 до 7 лет в разных техниках – акварель, гуашь, пастель, карандаши, фломастеры.


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Рейтинг

0 (0)

Возраст

6+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама