Малый театр, как вы к нему относитесь?

Обсуждение спектаклей Великого Новгорода
July
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 03:45

Малый театр, как вы к нему относитесь?

Сообщение July » 12 ноя 2009 04:05

Недавно посетили спектакль "Кот который гулял сам по себе", спектакль как всегда очень необычный, главные герои например Лошадь и Корова :)
Много интересных идей (оригинальный вокал с фольклорными мотивами, использование театра теней). Приятно видеть как новых молодых актеров, так и старых знакомых и любимых.
Немного пугало что в зрительном зале почти одни подростки, но и их заворожила эта волшебная светлая и добрая атмосфера.
Вышли с очень теплым и позитивным ощущением, и легкой грустью что все быстро закончилось.

Всем советую посетить это спектакль и вообще чаще ходить в этот театр, если хотите видеть что-то необычное, побуждающее думать и сопереживать.

novafisha
Админстратор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2008 16:49

Re: Малый театр, как вы к нему относитесь?

Сообщение novafisha » 24 ноя 2009 17:43

July писал(а):Недавно посетили спектакль "Кот который гулял сам по себе", спектакль как всегда очень необычный, главные герои например Лошадь и Корова :)
Много интересных идей (оригинальный вокал с фольклорными мотивами, использование театра теней). Приятно видеть как новых молодых актеров, так и старых знакомых и любимых.
Немного пугало что в зрительном зале почти одни подростки, но и их заворожила эта волшебная светлая и добрая атмосфера.
Вышли с очень теплым и позитивным ощущением, и легкой грустью что все быстро закончилось.

Всем советую посетить это спектакль и вообще чаще ходить в этот театр, если хотите видеть что-то необычное, побуждающее думать и сопереживать.
Я знаю людей, которые однажды посетив Малый театр, говорили что в Новгородский драматический больше не ногой.

Но, как мне кажется, в Малом слабое место - это артисты. Слишком отдает любительством и не профессионализмом.

А вот качеством подачи материала, визуальным эффектами, интересным постановочными ходами Малый мне очень импонирует. И есть чему поучится у него.

ErrogyTob

Малый театр как вы к нему относитесь

Сообщение ErrogyTob » 12 дек 2009 08:32

А меня как-то понесло в театр им. Моссовета на спектакль "Чума на оба Ваши дома" продолжение Ромео и Джульетты.
Очень понравилось. Виторган был великолепен.
Смех и слезы били из меня, как никогда, давно так не смеялась.
Всем очень и очень настоятельно советую.

ErrogyTob

Малый театр как вы к нему относитесь

Сообщение ErrogyTob » 16 дек 2009 09:16

Замечательный театр. Была там еще в те времена, когда это была просто театр-студия.
Первое время без В. Авилова многи спектакли не воспринимались, сейчас немало новых интересных постановок с новыми неплохими актерами.

SvetahypedegE
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2010 19:59

Малый театр как вы к нему относитесь

Сообщение SvetahypedegE » 02 мар 2010 18:20

Этого не может быть!

Annet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2012 20:56

Re: Малый театр, как вы к нему относитесь?

Сообщение Annet » 24 июн 2012 21:02

Там вполне прилично стало !!!

karieess
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 23:51

Всем привет...

Сообщение karieess » 22 ноя 2012 01:15

Доброго времени суток!

Ответить