Шансон в В.Новгороде

Концерты и выступления в Великом Новгороде
Алена
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2010 11:50

Шансон в В.Новгороде

Сообщение Алена » 30 июл 2010 20:49

Здравствуйте! Уважаемые пользователи данного Форума, кто может мне сказать, что у нас в городе с Шансоном? Я конечно понимаю, что наш город "высоко" культурный, но нельзя же отрицать существование и такого направления в музыке как Шансон. Концертов исполнителей этого направления практически не бывает у нас. Никогда не приглашали к нам Виктора Королева, а ведь он обалденный Артист (именно с большой буквы), на всей территории бывшего СССР его концерты проходят с огромным успехом, а мы как всегда в стороне. Да и вообще, хотелось бы узнать, что у нас с концертной программой- ПОЛНАЯ ТИШИНА. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ!!!! Симфонический оркестр, " Песняры", " Сороки" - и это всё, весь список на лето. Не понимаю, кто-то видимо считает, что нам этого достаточно. Пожалуйста, выскажите свое мнение, а ещё лучше-подскажите как это можно исправить.

unika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2011 22:52

Re: Шансон в В.Новгороде

Сообщение unika » 10 май 2011 22:58

Я например не считаю, что шансон это не культурное направление. Конечно же есть в шансоне, как впрочем и в других направлениях музыки, откровенная безвкусица и отсутствие таланта, но есть и действительно хорошие произведения и талантливые артисты.

Ответить