Кто-нибудь знает как с этим бороться и что делать?

Ваши предложения и замечания по проекту Афиша Великого Новгорода
novafisha
Админстратор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2008 16:49

Кто-нибудь знает как с этим бороться и что делать?

Сообщение novafisha » 13 мар 2008 11:38

С начала проекта постоянно сталкиваюсь с какой то совковостью наших новгородских учереждений, которые через одно место предоставляют информацию, а могут и вообще не предоставить. Причем размещается данная информация на нашем сайте совершенно бесплатно.

Вот и сегодня начинается новая кинонеделя, а наши "продвинутые" и "впереди планеты всей" кинотеатры молчат и афиша пустует. Нет я даже не прошу чтобы за одну - две неделю предоставляли информацию (хотя это было бы и оптимально), но хотя бы за один - два дня. Неужели не нужна бесплатная реклама или это все такие попахивает советской совковостью и отсутствием здоровой конкуренции?

Как с этим бороться? И извечный вопрос "Что делать?"

Я думаю так, что надо поганной метлой гнать всех этих старпёров директоров кинотеатров и глав комитетов культуры Новгород и прочих связанных с этим организаций за такое безобразное отношение.

novafisha
Админстратор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2008 16:49

Re: наверно можно забыть эту site

Сообщение novafisha » 24 апр 2008 16:51

Jost писал(а):10 дней и никакое движение. Выглядит так, как даже администратор начинал забыть об этом.
Было бы можно, программа из газет и т.д. получить и сам ставить.
Труб этой идей несколько время остаётся в сети. Обыкновенная история ...
Good bye
На данный момент расписание фильмов, спектаклей, концертов, клубов и выставок оперативно меняется. Все актуально на сегодняшний день. Если у Вас показывается все за 8 апреля, то дело скорей всего в вашем браузере который берет информацию из кеша.

Voldarus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2009 14:45

Сообщение Voldarus » 03 июн 2009 14:48

ДА вообще развелось этих спамеров туева хуча! а адмнам наплевать на это мне так кажется! надо же как то следить за этим!

novafisha
Админстратор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2008 16:49

Re: Кто нибудь знает как с этим бороться и что делать

Сообщение novafisha » 04 июн 2009 11:01

Starsbest писал(а):есть кто живой на форуме, надо же с этим как то бороться.

Где подевались все модераторы, я понимаю много спама, понимаю, что методы борьбы с ним никто так и не придумал, но неужели модераторам трудно раз в денек заходить на форум и просто его удалять без надежны на лучшее??? Это если 10 человек модератор и хотя бы раз в 2 дня заходить и удалять, то будет даже очень не плохо. Может есть еще силы?
спасибо, пытаемся бороться...

форму сейчас в стадии доработки и изменений, приносим свои извинения за проблемы и неудобства.

саха
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2010 01:02

Re: Кто-нибудь знает как с этим бороться и что делать?

Сообщение саха » 05 июн 2011 00:47

Форум организован ПЛОХО администратор и медираторы не работают

novafisha
Админстратор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2008 16:49

Re: Кто-нибудь знает как с этим бороться и что делать?

Сообщение novafisha » 06 июн 2011 09:40

саха писал(а):
> Форум организован ПЛОХО администратор и медираторы не работают

Предложите ваши варианты по улучшению форума

Ответить