Куда сводить иностранца?

Клубы, кафе и рестораны Великого Новгорода
drunk_pilot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2009 05:04

Куда сводить иностранца?

Сообщение drunk_pilot » 04 ноя 2009 05:07

Привет, ребята!
Я на форуме новенькая, куда посоветуете сводить своего парня? Мы к Вам приедем справлять Новый Год, куда обязательно стоит заглянуть? И, если не лень, подскажите, где можно будет покушать и какие вообещ в среднем цены во всяких едальнях?)
Заранее спасибо

Ивченко Ольга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 18:12

Сообщение Ивченко Ольга » 12 ноя 2009 18:29


В ответ на вопрос:"Куда сводить иностранца?" хочу предложить замечательное кафе на наб. Александра Невского "Арго". Прекрасно то, что оно находится в историческом центре города, в красивом месте на берегу р.Волхов. Очень уютное кафе, интересный интерьер, который появился буквально в начале этого года со сменой хозяев.
Адекватное соотношение качества и цены приятно радует. Меню очень разнообразное и эстетичная подача на красивой посуде особенно приятно, если учесть, что это не ресторан, а кафе.Работники кафе встречают тебя как долгожданного и дорогого гостя, это тоже очень приятно и не во всех заведениях города. Неоднократно бывала там и всегда уходила оттуда с желанием прийти снова. Знаю даже телефон кафе 88162636194

nesterdron
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2013 15:45

Куда сводить иностранца

Сообщение nesterdron » 26 мар 2017 21:26

Добрый день Подскажите пожалуйста, приезжает делегация по работе на семь дней. Куда их можно сводить? Показать замечательный наш город. Хочется что то интресное.. Спасибо.

Stilaliana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 15:24

Куда сводить иностранца

Сообщение Stilaliana » 04 мар 2018 17:29

Всем привет. Ребята, подскажите куда сводить девушку на выходные? Она у меня сладкоежка большая, хочется порадовать десертиками оригинальными и необычными. Куда стоит сходить?

Akropesgreox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2013 20:58

Куда сводить иностранца

Сообщение Akropesgreox » 04 мар 2018 18:23

Хочу пригласить девушку в кафе или ресторан, но не знаю, где хорошее. Хочется чтобы было и вкусно, и красиво, и не сильно дорого какое место посоветуете?

Ответить