Негде пообедать в Великом Новгороде...

Клубы, кафе и рестораны Великого Новгорода
novafisha
Админстратор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2008 16:49

Негде пообедать в Великом Новгороде...

Сообщение novafisha » 22 апр 2008 11:07

Буквально на днях, в субботу, часа в два дня решили с женой пообедать где нибудь в приличном тихом кафе или ресторане.

Поехали в "Сказку", в ресторацию. Зашли, а там тишина, никого нет, обрадовались, сели за столик, сидим ждем. После того как прошло минут 15 и никто не подошел, я пошел искать людей, которые копошились на верхнем этаже. Оказалось что ресторация не работает и закрыта на обслуживание свадьбы (как я понял из атрибутики). А на мое замечение почему нету никакого объявления о закрытии заведения, официантка сказала "счас повесим". А это было уже далеко за 14 часов, а ресторация работает с 12. Теперь в Сказку не ногой, тем более там все испортилось и кухня и обслуживание.

Дальше на пути был ресторан "При Дворе". Там ответ был выше всех похвал. У нас БЫЛО спецобслуживание, мы убираем после обеда, поэтому не работаем. Желание обедать в кафе или ресторане Новгорода становилось все меньше.

Зашли напротив ресторана "При Дворе" в кафе "Блинок", там дым стоял стеной. Подумалось, что кафе "Блинок" надо переименовывать в кафе "Дымок".

Дальше решили заехать в новое кафе на Германа "Премиум". Там официантка с такой непередаваемой радостью и улыбкой сообщила, что кафе тоже закрыто на спецобслуживание.

В итоге пообедали только в кафе ТД Волна, на втором этаже третьего этажа. Как всегда все было вкусно. Проблема этого кафе только в частом отсутствии мест для некурящих на выходных.

А еще хотят сделать туристическую мекку из Новгорода. Если на выходных негде пообедать в городе.

Vubfree
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2009 06:48

Сообщение Vubfree » 26 май 2009 06:51

Мне кажется естьочень много хороших ресторанов в нашем городе! где можно приятно посидеть либо компанией либо наедине с девушкой!

saniacars
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 19:27

«Бал в губернском городе N…»

Сообщение saniacars » 15 май 2014 14:14

Бал 14 декабря
И все-так, можно хоть примерно определить, что за танцы будут на этом балу.
Я понимаю, что моя настойчивость выходит за рамки вежливого поведения, но мне нужно знать идем мы туда или нет. И что, соответствунно, делать с костюмами. 3 недели - не срок.

Ответить