Орда

Орда

Описание фильма «Орда»

Орда. Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. Быть или не быть Руси — вот цена миссии одного человека, отправившегося в этот мир, чтобы совершить то, что человеку неподвластно.

Жанр

исторический

Режиссёр

Андрей Прошкин

Сценарий

Юрий Арабов

Оператор

Юрий Райский

Композитор

Алексей Айги

Продюсер

Сергей Кравец

Актёры

Максим Суханов, Андрей Панин, Виталий Хаев, Александр Яценко, Петр Янданэ, Евгений Харитонов, Юрий Пронин, Роза Хайруллина, Виталий Гусев

Производство

Россия, 2012

Продолжительность

125 минут


Комментарии_

Глеб
Фильм «Орда» снят, безусловно, мастерски, но, увы, явился очередным примером оголтелой и щедро финансируемой «раскрутки» Черной легенды – кому-то очень нужно, чтобы схватились друг с другом два стратегических этноса Евразии – русские и татары. Посему как отличное противоядие от одурманивания и натравливания русских и татар друг на друга подобными произведениями, воспроизводящими пропагандистские прозападные вымыслы курса официальной истории времен романо-германского ига, я предлагаю читать труды историка-гумилевца Г.Р. Еникеева и максимально популяризировать их содержание. В его книгах и статьях замечательное исследование, вернее, даже расследование того, как от нас была сокрыта наша подлинная история и кто, как и для чего оклеветали наших предков-ордынцев — как русских, так и татар. Есть хорошие статьи по содержанию книг Г. Еникеева: “О подлинной истории стратегических этносов Евразии” и «Чингиз-хан и татары: немного из того, что нам неизвестно». Эти статьи легко найти в Интернете по названиям.

06.10.2012

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Орда

Рейтинг

0 (0)

Возраст

0


Поделиться:

Трейлер


Фотографии

Кадр  1  из Орда
Кадр 1 из Орда
Кадр  2  из Орда
Кадр 2 из Орда
Кадр  3  из Орда
Кадр 3 из Орда
Кадр  4  из Орда
Кадр 4 из Орда
Кадр  5  из Орда
Кадр 5 из Орда
Кадр  6  из Орда
Кадр 6 из Орда

Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама