Софи

Софи

Описание фильма «Софи»

Фильм состоит из трех новелл: «Софи», «Рождественская девочка» и «Счастливая звезда». Все три истории происходят в России конца ХIХ века и рассказывают о том, как дети позапрошлого века учились быть людьми, исправляя свои ошибки и совершая благородные поступки.

«Счастливая звезда» Мальчик Коля узнает от деревенских детей историю чудесной Вифлеемской звезды. Его дедушка-князь крайне недоволен. Но Коля очень хочет увидеть эту звезду и ради этого он выходит морозной ночью на балкон. Мальчик тяжело заболевает, и только чудо спасает его от смерти…

«Рождественская девочка» После смерти отца жизнь маленькой девочки Жени становится очень тяжелой. Ее мама сильно болеет, и Женя решается продать свою любимую куклу, чтобы купить маме лекарства и теплые вещи. Благодаря ее мужественному поступку, к ним приходит неожиданная помощь…

«Софи» Княжеский внук Коля поступает жестоко по отношению к нищей голодной девочке. Осознав свою вину, Коля мучается, и, чтобы как-то загладить свой проступок, начинает помогать всем, кто нуждается в помощи. Он упрашивает своего дедушку-князя помочь молодой девушке Соне, у которой умер отец, и князь принимает Софи (так он называет её на французский манер) к себе в особняк в качестве учительницы Коли. Много приключений и ярких событий происходит с главными героями этой истории — Колей и Соней, в ходе которых Коля обретает очень важные качества характера: мужество и самоотверженность, а Соня выходит замуж за благородного графа.

Жанр

драма / семейный

Режиссёр

Илья Литвак

Сценарист

Илья Литвак

Актёры

Валерий Золотухин, Раиса Рязанова, Александр Пороховщиков, Оксана Федорова, Екатерина Рудова, Алексей Демидов, Стас Журжин, Сергей Пинегин, Наталья Шуба

Производство

Россия, 2007

Продолжительность

70 минут


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Софи

Рейтинг

0 (0)

Возраст

0


Поделиться:

Трейлер

временно недоступен


Фотографии

Кадр  1  из Софи
Кадр 1 из Софи
Кадр  2  из Софи
Кадр 2 из Софи
Кадр  3  из Софи
Кадр 3 из Софи
Кадр  4  из Софи
Кадр 4 из Софи
Кадр  5  из Софи
Кадр 5 из Софи
Кадр  6  из Софи
Кадр 6 из Софи

Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама