Волшебный парк Джун / Wonder Park

Волшебный парк Джун / Wonder Park

Описание фильма «Волшебный парк Джун / Wonder Park»

Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален, но его существование под угрозой.

Очаровательная малышка Джун любит подолгу предаваться мечтам и фантазировать. Однажды вместе с родителями она пришла в новый парк аттракционов, неподалёку от которого приметила зоопарк с самыми необычными и удивительными животными, собранными со всего мира. Джун уверяет родителей, что все звери в зоопарке умеют говорить, но ей, конечно же, никто не верит. Со временем парк аттракционов становится её любимым местом. Сюда Джун приходит каждую неделю. Во время одного из таких визитов девочка сталкивается со странным зверьком, попавшим в западню. Главная героиня, несмотря на юный возраст, пытается преодолеть различные испытания ради спасения загадочного существа. Однако сделать это в одиночку практически невозможно. Освободить зверька получится только если пройти лабиринт загадок и заданий на каждом из аттракционов парка. Волшебное существо, заключённое в ловушке, берётся оказать посильную помощь своей отважной спасительнице.

Жанр

анимация / комедия / приключения / семейный / фэнтези

Режиссёр

Дилан Браун

Актёры

Брианна Денски, Дженнифер Гарнер, Кен Хадсон Кэмпбелл, Кенан Томпсон, Мила Кунис, Джон Оливер, Кен Жонг, Норберт Лео Батц, Мэттью Бродерик, София Мали

Сценарий

Джош Эпплбаум, Андре Немек, Роберт Гордон

Производство

США, Испания, 2019

Продолжительность

85 минут


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Волшебный парк Джун / Wonder Park

Рейтинг

0 (0)

Возраст

6+


Поделиться:

Трейлер


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама