Анимация

анимация

Анимация (англ. animation — одушевление, лат. animare — оживить) — вид, произведения которого создаются путём покадровой съёмки отдельных рисунков (в том числе составных) — для рисованных фильмов, или покадровой съёмки отдельных театральных сцен — для кукольных фильмов.

В графической мультипликации кадры — это последовательные фазы движения рисованных объектов (графических, теневых (силуэтных)), основанные на плоских марионетках и «перекладках», включая и фотовырезки). В объёмной мультипликации кадры являются фотографиями объёмных объектов — кукольных, барельефных, пластилиновых. В компьютерной мультипликации кадры синтезируются (обсчитываются) специальными компьютерными программами. Современные виды: 3D, Flash.

Исходя из психофизиологических особенностей человеческого визуального восприятия для создания эффекта плавного движения скорость смены кадров должна быть не менее 18 кадров в секунду. В современном кинематографе используется стандарт в 24 кадра в секунду.

Банда котиков / Don Gato: El Inicio de la Pandilla
Банда котиков / Don Gato: El Inicio de la Pandilla

Банда котиков вступает в схватку с таинственным и могущественным злодеем.


Барашек Шон / Shaun das Schaf
Барашек Шон / Shaun das Schaf

Барашек Шон и остальное стадо отправляются в Большой Город на поиски Фермера, который пропал и долго не возвращается на ферму


Белка и Стрелка. Звездные собаки
Белка и Стрелка. Звездные собаки

Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов.


Белка и Стрелка: Карибская тайна
Белка и Стрелка: Карибская тайна

Белка и Стрелка в новых приключениях в Карибском море у берегов Кубы. 


Белка и Стрелка: Лунные приключения
Белка и Стрелка: Лунные приключения

На Земле начали происходить странные и загадочные явления, несущие угрозу для планеты. Их след ведет в космос, на темную сторону Луны. Белка, Стрелка и вся команда веселых и отважных героев отправляются на Луну


Беовульф / Beowulf
Беовульф / Beowulf

анимационный фильм

Скандинавскому воину Беовульфу предстоит сразиться с монстром по имени Грендель, терроризирующем небольшую деревушку, а потом и с его матерью, начавшей убивать из мести.


Бернард / Bernard
Бернард / Bernard

Бернард — полярный медведь. Он ужасно неловок, эгоистичен и нетерпелив. Бернард обожает приключения и путешествия, но постоянно влипает в одни только неприятности. Природная любознательность и упрямство превращают любое дело, за которое ни возьмется Бернард, в сложное и опасное испытание.


Би Муви: медовый заговор / Bee Movie
Би Муви: медовый заговор / Bee Movie

Пчела, только что закончившая колледж, познает мир за пределами улья. Когда она узнает, что люди едят мед, который производят пчелы, она решает подать на человечество в суд. И тем самым может вывести мир из неустойчивого баланса.


Блэки летит на Луну / Black to the Moon
Блэки летит на Луну / Black to the Moon

Овечка Блэки – настоящая чума для всей фермы и она просто одержима идеей полета на Луну. Пес Кануто, охраняющий овец, полюбил такую вздорную овечку. В ходе подготовки к полету в какие только приключения они не попадут


Богатырша
Богатырша

Вместо великого богатыря у славного героя Бориполка родилась красавица дочь.



Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама