Детектив

детектив

Детектив (англ. detective, от лат. detego — раскрываю, разоблачаю) — преимущественно литературный и кинематографический жанр, произведения которого описывают процесс исследования загадочного происшествия с целью выяснения его обстоятельств и раскрытия загадки. Обычно в качестве такого происшествия выступает преступление, и детектив описывает его расследование и определение виновных, в таком случае конфликт строится на столкновении справедливости с беззаконием, завершающимся победой справедливости.

Шерлок Холмс / Sherlock Holmes
Шерлок Холмс / Sherlock Holmes

Шерлок Холмс и его верный друг доктор Ватсон оказываются втянуты в борьбу с заговором, исход которой определит судьбу всей Англии.


Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows
Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows

Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит  


Шрам 3D / Scar
Шрам 3D / Scar

Городок Овид в штате Колорадо прославился на весь мир ужасной историей. 16 лет назад в городе объявился маньяк. Ночной охотник ловил подростков и заставлял их медленно и мучительно умирать в морозильных камерах подвала морга. Жертвы испытали все виды пыток, какие только можно вообразить. И только одной пленнице Джоан случайно удалось вырваться на свободу и убить чудовище. С тех пор она стала местной героиней.


Экстрасенсы / Solace
Экстрасенсы / Solace

Экстрасенс, который помогает ФБР в раскрытии жестокой серии убийств, сталкивается с самым сложным и опастным делом в жизни.


Эскобар / Loving Pablo
Эскобар / Loving Pablo

История восхождения знаменитого наркобарона и его романе с известной журналисткой.



Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама