Комедия

комедия

Кинокомедия — комедия на киноэкране. К этому жанру киноискусства относятся фильмы, которые ставят целью рассмешить зрителя, вызвать улыбку, улучшить настроение. Вместе с драмой, фильмами ужасов и научной фантастикой, комедия — один из основных жанров кинофильмов. Кинокомедия появилась почти одновременно с возникновением кинематографа. Первые комедийные фильмы были немые, но вопреки этому они пользовались большой популярностью у зрителей даже после появления звука. Самым известным комиком из эпохи немого кино был Чарли Чаплин. Различают несколько видов, или жанров комедии:

* Пародии — комедии, пародирующие какой-либо другой жанр.
* Романтические комедии — комедии о любви.
* Буффонада.
* Трагикомедии — комедии, в которых комические эпизоды сочетаются с трагическими.
* Комедия ужасов — комедия, в которой комические эпизоды сочетаются с эпизодами ужасов или же зачастую комедиями ужасов называют фильмы, пародирующие фильмы ужасов.
* Криминальная комедия — комедия, главными героями которой являются гангстеры, воры, полицейские или комедия с элементами криминального фильма.

Его собачье дело / Once Upon a Time in Venice
Его собачье дело / Once Upon a Time in Venice

Частный детектив, пытаясь отыскать своего пса, впутывается в невероятную историю.


Ёлки
Ёлки

Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации 


Ёлки 1914
Ёлки 1914

Сто лет назад, Россия… Накануне рождественского праздника...Снова ёлки.


Елки 2
Елки 2

Случается так, что всё в жизни идёт наперекосяк. Вот и нашим героям нужно успеть исправить всё за один день – до наступления Нового Года. 


Елки 3
Елки 3

Герои в канун Нового Года окажутся в самых неожиданных местах и удивительных ситуациях.. Но под бой курантов их объединит бумеранг добра


Ёлки 5
Ёлки 5

В канун нового года судьбы старых и новых героев «Ёлок» вновь переплетутся. Со времён прошлых частей их жизни круто поменялись, но в лучшую ли сторону?


Елки лохматые
Елки лохматые

Влюбленная парочка собак Пират и Йоко сбегают из отеля для собак к себе домой, где они начинают хозяйничать


Ёлки новые
Ёлки новые

Новые и хорошо знакомые герои делают все, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу.


Ёлки Последние
Ёлки Последние

Заключительная часть повествует о нескольких историях, действие которых разворачивается перед самым Новым годом.


Ералаш
Ералаш

Детский юмористический киножурнал с удовольствием смотрят и взрослые. Заняты в нем лучшие наши актеры и очень талантливые дети.



Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама