Комедия

комедия

Кинокомедия — комедия на киноэкране. К этому жанру киноискусства относятся фильмы, которые ставят целью рассмешить зрителя, вызвать улыбку, улучшить настроение. Вместе с драмой, фильмами ужасов и научной фантастикой, комедия — один из основных жанров кинофильмов. Кинокомедия появилась почти одновременно с возникновением кинематографа. Первые комедийные фильмы были немые, но вопреки этому они пользовались большой популярностью у зрителей даже после появления звука. Самым известным комиком из эпохи немого кино был Чарли Чаплин. Различают несколько видов, или жанров комедии:

* Пародии — комедии, пародирующие какой-либо другой жанр.
* Романтические комедии — комедии о любви.
* Буффонада.
* Трагикомедии — комедии, в которых комические эпизоды сочетаются с трагическими.
* Комедия ужасов — комедия, в которой комические эпизоды сочетаются с эпизодами ужасов или же зачастую комедиями ужасов называют фильмы, пародирующие фильмы ужасов.
* Криминальная комедия — комедия, главными героями которой являются гангстеры, воры, полицейские или комедия с элементами криминального фильма.

Кролик Питер / Peter Rabbit
Кролик Питер / Peter Rabbit

История о непоседливом крольчонке, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру.


Крошка из Беверли-Хиллз / Beverly Hills Chihuahua
Крошка из Беверли-Хиллз / Beverly Hills Chihuahua

Семейная комедия с говорящими животными. Капризная чихуахуа, привыкшая к роскошной жизни в Беверли-Хиллз, теряется посередине Мехико.


Крутая Джорджия / Georgia Rule
Крутая Джорджия / Georgia Rule

Обыкновенная симпатичная девушка обладает всеми характерными чертами подростка: пьет, курит, хамит. И чаша терпения её матери переполняется, когда дочь берет без спроса семейное авто и попадает в аварию. Что делать с отъявленной хулиганкой? Решение найдено! ...и непутевая девица отправлена на исправление в самое неприглядное место - к своей бабушке...


Крымский мост. Сделано с любовью
Крымский мост. Сделано с любовью

Веселые любовные перипетии героев на фоне громадной стройки века.


Крякнутые каникулы / Quackerz
Крякнутые каникулы / Quackerz

Дети враждующих уток-мандаринок и крякв должны остановить злобную ведьму, которая хочет потушить солнце.


Кто наш папа, чувак? / Father Figures
Кто наш папа, чувак? / Father Figures

Смешная история о двух братьях близнецах, которые узнают, что их отец жив и отправляются на его поиски.


Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза

Анимационный ремейк любимого всеми фильма "Кинд-дза-дза" не менее увлекательно и смешно, чем оригинал, рассказывает о приключениях Анатолика и дяди Вовы


Кука
Кука

Москвичка Лена в один день потеряла и любимого человека, и успешную карьеру, и поняла, что много лет к чему-то шла, а зашла — в тупик. Она уезжает в Петербург, чтобы изменить свою жизнь, попробовать разобраться с собой. Устроившись по объявлению, в районную социальную службу, Лена однажды встречает на почте маленькую девочку Куку с авоськой и стареньким игрушечным медведем. Кука получает бабушкину пенсию, а Лена поражена — такая маленькая девчушка, и совсем одна! Эта девочка не идет у Лены из головы, она начинает за нее волноваться, решает разыскать ее. Но вот что странно: ни в магазинах, ни на почте, ни на детской площадке — никто не знает Куку. Или делают вид, что не знают?


Кунг-фу кролик / Tu Xia Chuan Qi
Кунг-фу кролик  / Tu Xia Chuan Qi

Вы думаете кролик — это только ценный мех, диетическое мясо, и пугливый, застенчивый нрав? Не все кролики одинаково трусливы. Среди них есть и сильные духом уверенные в себе особи. Это все про нашего героя


Кунг-Фу Панда / Kung Fu Panda
Кунг-Фу Панда / Kung Fu Panda

Панда По, наиленивейшее из всех животных, населяющих Долину Спокойствия, против своей воли становится Избранным, и вынужден противостоять врагам, грозящим вторгнуться в Долину, которых ведет м грозный леопард Тай Люн.



Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама