Комедия

комедия

Кинокомедия — комедия на киноэкране. К этому жанру киноискусства относятся фильмы, которые ставят целью рассмешить зрителя, вызвать улыбку, улучшить настроение. Вместе с драмой, фильмами ужасов и научной фантастикой, комедия — один из основных жанров кинофильмов. Кинокомедия появилась почти одновременно с возникновением кинематографа. Первые комедийные фильмы были немые, но вопреки этому они пользовались большой популярностью у зрителей даже после появления звука. Самым известным комиком из эпохи немого кино был Чарли Чаплин. Различают несколько видов, или жанров комедии:

* Пародии — комедии, пародирующие какой-либо другой жанр.
* Романтические комедии — комедии о любви.
* Буффонада.
* Трагикомедии — комедии, в которых комические эпизоды сочетаются с трагическими.
* Комедия ужасов — комедия, в которой комические эпизоды сочетаются с эпизодами ужасов или же зачастую комедиями ужасов называют фильмы, пародирующие фильмы ужасов.
* Криминальная комедия — комедия, главными героями которой являются гангстеры, воры, полицейские или комедия с элементами криминального фильма.

Самый лучший день
Самый лучший день

В служебную машину сотрудника ДПС врезается внедорожник с столичной избалованной звездой.


Самый лучший фильм
Самый лучший фильм

Картина-пародия на современные российские блокбастеры, в числе которых «Ночной дозор» и «Дневной дозор», «Девятая рота», сериалы Бригада», «Дальнобойщики», «Моя прекрасная няня» и многие другие хиты отечественного кино.


Самый лучший фильм 2
Самый лучший фильм 2

Четверо друзей — Моряк, Актер, Репер Димати и Мажор — встречаются в кафе, чтобы поговорить о жизни, текущих делах и ближайшем будущем. Когда приходит время расплачиваться, они с удивлением узнают, что в московских ресторанах счета теперь выставляют не в рублях, а в юанях.


Самый лучший фильм 3-ДЭ
Самый лучший фильм 3-ДЭ

Макс Утесов — недооцененный режиссер-любитель. должен за несколько дней переснять сгоревшие фильмы.  7 известных картин, которые вышли в финал конкурса «Самый лучший фильм России»

 


Самый страшный фильм 3D / Dead Before Dawn 3D
Самый страшный фильм 3D / Dead Before Dawn 3D

Комедийная пародия на фильмы о зомби. Оставшись за главного в лавке древностей, принадлежащей его деду, Каспер, и его друзья по колледжу, случайно разбивают старинный артефакт и обрушивают себе на голову древнее проклятье  


Санта и компания / Santa & Cie
Санта и компания / Santa & Cie

Веселая и изобретательная новогодняя комедия о Санта-Клаусе, который ищет в Париже лекарство для эльфов.


Свадьба по обмену
Свадьба по обмену

Супермодель Соня мечтает о семейном счастье с Русланом, самовлюблённым телеведущим, но тот не разделяет её мечты. В отместку Соня решает выйти за обычного банковского клерка Сашу. Тот соглашается — и тоже назло  


Светская жизнь / Cafe Society
Светская жизнь / Cafe Society

Молодой человек приезжает в Голливуд для работы в киноиндустрии и с головой окунается в светскую жизнь.


Свидание
Свидание

Начавшись столь невинно, свидание превращается в бесконечную череду комичных ситуаций, погонь и драк


Свидание вслепую / Blind Dating
Свидание вслепую / Blind Dating

Дэнни – симпатичный и веселый парень. Обладая очень слабым зрением, и очень страдая от этого, он решает доверить себя врачам, которые обещали вернуть это одно из главных человеческих чувств. В клинике он знакомится с прекрасной медсестрой, в которую тут же влюбляется. Однако та разбивает ему сердце, сказав, что у нее есть жених...



Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама