Триллер

триллер

Триллер (от англ. thrill — трепет) — так называют фильмы, стремящиеся создать у зрителя ощущение напряжённого переживания, волнения. Жанр не имеет чётких границ. Часто к триллерам относят детективно-приключенческие фильмы, акцент в которых смещён на подготовку к какому-то уникальному преступлению. К триллерам также часто относят фильмы ужасов.

Русский Бес
Русский Бес

Что бы завоевать сердце богатой девушки, молодой человек решает открыть свой ресторан, но сталкивается с тайным недоброжелателем.


С.С.Д.
С.С.Д.

В заброшенном пионерлагере снимается реалити-шоу с элементами пионерского фольклора — с красным печеньем, черной рукой и прочими ужасами. В шоу участвует пять мужчин и пять женщин — а так же маньяк-убийца, который выполняет роль зрительского голосования и решает, кто тут слабое звено.


Сайлент Хилл 2 3D / Silent Hill: Revelation 3D
Сайлент Хилл 2 3D / Silent Hill: Revelation 3D

В Сайлент-Хилле Хизер узнаёт, что она не та, кем себя считает, и что она была избрана, чтобы остановить демона, держащего город в страхе более тридцати лет.   


Санктум 3D / Sanctum
Санктум 3D / Sanctum

Группа глубоководных дайверов сталкивается с опасными для жизни ситуациями в неотмеченных на карте глубинах океана.  


Санта на продажу / Rare Exports
Санта на продажу / Rare Exports

Это фильм для тех, кто думает, что он уже не верит в Санта Клауса. Далеко в заснеженных горах Швеции, в ущелье на глубине 486 метров обнаружили находку, надежно укрытую от всех. Теперь пришло время открыть ее миру


Сделано в Америке / American Made
Сделано в Америке / American Made

История о двойной жизни пилота, который одновременно выполнял задания ЦРУ и был наркокурьером.


Секретное досье / The Post
Секретное досье / The Post

Захватывающая история об утечки секретных материалов в эпоху Вьетнамской войны.


Секретный агент / Unlocked
Секретный агент / Unlocked

Агент ЦРУ должна стремительно исправлять свои ошибки и предотвратить теракт.


Секс ради выживания / Three
Секс ради выживания / Three

Молодожены Джек и Дженнифер решают провести медовый месяц на роскошной яхте. Спустя несколько дней, судно терпит крушение у берегов незнакомого острова. Спастись удается лишь хозяевам яхты и матросу по имени Мануэль. Несчастные оказываются в полной изоляции от большой земли. Приспособленный к жизни в экстремальных условиях, Мануэль берет на себя заботу об изнеженных богачах, добывая для них пищу и воду. Впечатлительной Дженнифер не под силу устоять перед обаянием красавца Мануэля, и довольно скоро между ними вспыхивает непреодолимая страсть. Ревность превращает Джека в монстра, ярость и жестокость которого не знает границ. Мужчины начинают настоящую войну за обладание красавицей, и кто знает, кому суждено выбраться с затерянного острова...


Селфи
Селфи

Однажды у известного писателя появляется двойник, который очень убидительно захватывает жизнь писателя.



Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама