Итоги зонального первенства по спортивной гимнастике

1 апреля 2018 год, 12:51 - Спорт
Итоги зонального первенства по спортивной гимнастикеНа прошедшем в Великом Новгороде Первенстве Северо-Западного федерального округа среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по спортивной гимнастике, воспитанники школы олимпийского резерва "Манеж" завоевали 21 золотую, 18 серебряных и 10 бронзовых медалей.

В командном первенстве среди юниорок и девушек победили команды Новгородской области, среди юношей - наша команда на втором месте.

В многоборье по программам МС, КМС, первого и второго разряда гимнасты и гимнастки «Манежа» покорили пьедестал:

I место Алина Степанова (программа МС), Валерия Крапивина (программа КМС), Софья Тарасова (1 разряд), Витков Вячеслав (1 разряд), Анастасия Бедрина (2 разряд);

II место Алина Шклокова (программа МС); Кузьмин Иван (программа КМС),

III место Ольга Голуб (программа МС), Ксения Максимова (1 разряд), Тамкевич Даниил (1 разряд); Полина Степаненок (2 разряд).

Кроме того в отдельных видах:

- Алина Степанова завоевала 4 золотых медали в опорном прыжке, на брусьях, на бревне и в вольных упражнениях.

- Ольга Голуб – 3 серебряных медали (опорный прыжок, брусья, вольные упражнения) и бронзу в выступлениях на бревне.

- Раков Кирилл - 3 серебряных медали (опорный прыжок, брусья, перекладина).

- Кузьмин Иван – 3 золотых медали (вольные упражнения, брусья, перекладина) и 2 серебряных медали (кольца, опорный прыжок).

- Крапивин Дмитрий – золото в опорном прыжке.

- Волков Глеб – серебро в вольных упражнениях.

- Валерия Крапивина завоевала 2 серебряные медали (опорный прыжок, бревно) и бронзу в выступлениях на брусьях.

- Софья Тарасова - золото и серебро (бревно, вольные).

- Анастасия Бедрина – золото, серебро и бронзу (брусья, бревно, вольные)

- Полина Степаненок – серебро в вольных упражнениях.

- Витков Вячеслав – 4 золотые медали (конь-махи, кольца, брусья, перекладина) и серебро в вольных упражнениях.

- Волков Егор – бронза в вольных упражнениях.

- Тамкевич Даниил – 2 бронзовые медали (кольца, перекладина)

Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры женского отделения: Мария Абрамова, Елена Рубцова, Галина Заяц, Антон Крапивин, Елена Колобова;

и тренеры мужского отделения: Сергей Симаков, Людмила Лаврова, Валентин Багрянцев, Андрей Трещев и Алла Петрова.

Источник: Комитет по физической культуре и спорту

Комментарии

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Новости - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01
02030405060708
09101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Новости по годам

2020

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь,

2019

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2018

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2017

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2016

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2015

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2014

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2013

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2012

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2011

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2010

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь