Публикуем перечень организаций и предприятий Новгородской области, которые продолжат работу в апреле

4 апреля 2020 год, 17:23
Публикуем перечень организаций и предприятий Новгородской области, которые продолжат работу в апреле

Опубликовано Распоряжение регионального правительства о перечне организаций, деятельность которых не приостанавливается в период с 6 по 30 апреля.

Перечень организаций, осуществляющих деятельность на территории Новгородской области, деятельность которых не приостанавливается в период с 6 по 30 апреля


1. Организации общественного питания, осуществляющие обслуживание на вынос без посещения гражданами помещений таких организаций, доставку заказов, а также осуществляющие организацию питания дляработников организаций, деятельность которых не приостановлена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (далее Указ Президента Российской Федерации), при условии нахождения объектов общественного питания на соответствующих территориях указанных организаций.

2. Организации, осуществляющие деятельность в сфере информационных технологий и связи, включая почтовую.

3. Организации, осуществляющие полиграфическую деятельность, в рамках исполнения государственных, муниципальных контрактов (договоров).

4. Организации, осуществляющие деятельность в сфере дорожного хозяйства, в том числе по строительству, эксплуатации дорог, мостов и тоннелей.

5. Организации, осуществляющие деятельность по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, продаже запчастей для транспортных средств, а также горюче-смазочных материалов.

6. Организации, осуществляющие грузовые перевозки и доставку грузов, в том числе услуги по перевозке лесоматериалов, зарегистрированные в Единой государственной автоматизированной информационной системы учета древесины и сделок с ней.

7. Организации, осуществляющие перевозки пассажиров и багажа по регулярным маршрутам на территории Новгородской области, легковым такси, а также организации, предоставляющие услуги по продаже проездных билетов.

8. Организации, осуществляющие деятельность по оказанию услуг моек самообслуживания и бесконтактных автомоек, обеспечивающих дезинфекционную обработку поверхностей автотранспортных средств.

9. Организации, осуществляющие производство и реализацию средств индивидуальной защиты, дезинфицирующих средств.

10. Организации, занятые в производстве, транспортировке и реализации энергетических ресурсов, водоотведении и очистке сточных вод, в том числе оказывающие сбытовые услуги и поставку твердого топлива и баллонного газа населению.

11. Организации, оказывающие услуги по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению твердых коммунальных и промышленных отходов.

12. Организации, осуществляющие работы по техническому обслуживанию и проверке газо- и дымоходов, систем вентиляции в многоквартирных домах, дератизацию и дезинсекцию мест общего пользования, при наличии соответствующих договоров с управляющими компаниями, товариществами собственников жилья, жилищностроительными кооперативами.

13. Организации, осуществляющие деятельность по уборке и ремонту дорог, парков и скверов, общественных территорий по государственным и муниципальным договорам (контрактам).

14. Организации, осуществляющие деятельность по оказанию парикмахерских услуг, при условии применения работниками и предоставления посетителям средств индивидуальной защиты (масок и перчаток), обязательного соблюдения режимов предварительной записи потребителей, одновременной загрузки мест обслуживания потребителей услуг не более 50 % от общего количества мест в залах обслуживания и обеспечения расстояния между местами обслуживания и нахождения потребителей услуг в залах не менее 1,5 м, а в случае расположения указанных организаций в многоквартирном доме также при условии наличия автономной от многоквартирного дома вентиляции.

15. Лесозаготовительные организации, зарегистрированные на территории Новгородской области и осуществляющие деятельность на основании договоров аренды лесных участков и договоров купли-продажи лесных насаждений.

16. Организации, осуществляющие деятельность по предоставлению похоронных и ритуальных услуг.

17. Специализированная некоммерческая организация «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области».

18. Строительные организации, осуществляющие деятельность в сфере жилищного строительства (исключая индивидуальное жилищное строительство), строительные организации, выполняющие государственные и (или) муниципальные контракты, строительные организации, выполняющие строительно-монтажные и ремонтные работы на объектах федеральной, областной и (или) муниципальной собственности, строительные организации, работающие по договорам со специализированной некоммерческой организацией «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области».

19. Строительные организации, осуществляющие деятельность по производству строительно-монтажных и ремонтных работ на социально значимых объектах, не находящихся в областной и (или) муниципальной собственности, но размещаемых на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена.

20. Организации, осуществляющие деятельность по производству и поставке строительных материалов, конструкций, изделий, оборудования, необходимых для обеспечения производства работ строительных организаций, указанных в пунктах 18-19 настоящего перечня.

21. Организации, осуществляющие геодезическую, картографическую и кадастровую деятельность, выполняющие государственные и (или) муниципальные контракты либо являющиеся субподрядчиками по государственным и (или) муниципальным контрактам, а также организации, выполняющие геодезические и кадастровые работы в отношении объектов жизнеобеспечения населения области.

22. Частные лицензированные охранные организации.

23. Организации, включенные в приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 3 июля 2015 года № 1828 «Об утверждении перечня организаций, включенных в сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса», а также иные организации, не включенные в указанный приказ и выполняющие работы в рамках государственного оборонного заказа и программ военно-технического сотрудничества.

24. Организации, осуществляющие торговлю непродовольственными товарами дистанционным способом.

25. Организации, оказывающие образовательные, финансовые, бухгалтерские и иные услуги дистанционным способом.

26. Иные государственные и муниципальные учреждения, за исключением организаций, осуществляющих деятельность в соответствии с подпунктами «а»-«е» пункта 4 Указа Президента Российской Федерации, при наличии соответствующего решения учредителя.

27. Организации, осуществляющие производство, переработку и сбыт сельскохозяйственной продукции, в том числе рыбодобывающие организации, рыбоводные хозяйства.

28. Организации, осуществляющие продажу и техническое обслуживание сельскохозяйственной техники и оборудования, реализацию семян, саженцев, садово-огородного инвентаря, удобрений и средств защиты растений, ветеринарное сопровождение, в том числе реализацию ветеринарных препаратов и оказание ветеринарных услуг, в целях обеспечения деятельности организаций, указанных в пункте 27 настоящего перечня, за исключением организации ярмарочной и розничной торговли в торговых объектах.

29. Организации, в том числе некоммерческие, осуществляющие деятельность в сфере ведения охотничьего хозяйства исключительно в целях сезонных биотехнических мероприятий и в части выдачи путевок и разрешительных документов в дистанционном формате.

30. Организации, осуществляющие деятельность бань и душевых (за исключением бассейнов и саун), расположенные в сельских поселениях, с ограничением количества посетителей не более 5 человек одновременно, по предварительной записи, с обязательной санитарной обработкой помещений и дезинфекцией после каждой группы посетителей.

31. Некоммерческие организации, учредителем которых является Новгородская область и целью деятельности которых является создание условий для развития туризма.

32. Организации, осуществляющие деятельность по предоставлению услуг прачечной, химической чистки, выполняющие государственные и (или) муниципальные контракты.

33. Промышленные предприятия, расположенные на территории муниципальных районов Новгородской области, при условии обеспечения доставки работников к месту работы и проживания (без использования общественного транспорта).

Также предлагаем вашему вниманию перечень основных организаций, которые продолжат работу (список в дальнейшем может меняться):

Боровичский район


1. АО «Боровичский комбинат огнеупоров». Производство прочих неметаллических и минеральных продуктов.

2. АО «Вельгийская бумажная фабрика». Целлюлозно-бумажное производство, издательская и полиграфическая деятельность.

3. АО «Боровичский комбинат строительных материалов». Производство прочих неметаллических и минеральных продуктов.

4. Группа компаний «Завода силикатного кирпича». Производство прочих неметаллических и минеральных продуктов.

5. ООО «Боровичское производственное объединение «Темп». Производство изделий из проволоки

6. ООО «Металлопластмасс». Производство гофрированного картона.

7. ООО «Вилина». Производство резиновых и пластмассовых изделий.

8. ООО «Боровичи Трак сервис». Производство и реализация автомобильной колесной техники

9. АО «Боровичский завод «Полимермаш». Производство машин специального назначения и их составных частей.

Валдайский район


10. ООО «Профбумага». Производство бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения.

11. ЗАО «Завод «Юпитер». Оптико-механическое производство г. Валдай, ул. Победы, д. 107.

12. АО ОКБ «Валдай». Оптико-механическое производство г. Валдай, ул. Победы, д. 107.

Великий Новгород


13. ЗАО «ДС Контролз». Производство прочих кранов и клапанов.

14. ООО «ТЕХНОПАРК ГАРО». Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки. Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом.

15. ПАО «Акрон». Химическое производство.

16. ПАО «Контур». Производство машин и оборудования.

17. АО «Новгородский металлургический завод». Металлургическое производство и производство готовых металлических изделий.

18. ООО «Амкор Спешиелти Картонз Новгород». Целлюлозно-бумажное производство; издательская и полиграфическая деятельность.

19. ООО «Невский трансформаторный завод «Волхов». Производство электрического оборудования.

20. ООО «Амкор Флексиблз Новгород». Деятельность полиграфическая и копирование носителей информации.

21. ЗАО «Новтрак» производство автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов.

22. ООО «КСМ» производство прочей неметаллической минеральной продукции.

23. Обособленное структурное подразделение ПТК «Новгород» АО « НПО Стеклопластик». Производство прочих неметаллических минеральных продуктов.

24. ООО «ТПК «Печатный двор». Выпуск полиграфической продукции.

25. ООО «ЭП «Меркурий». Металлургическое производство и производство готовых металлических изделий.

26. Филиал Новоблпотребсоюза «Комбинат по ремонту и монтажу оборудования». Производство машин и оборудования.

27. ООО «Бердекс». Производство автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов.

28. ООО «Авторемонтный завод ВН». Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств.

29. ООО «РТС» производство прочих одноразовых изделий из пластмасс, салфеток бумажных.

30. ООО «Легпроммода». Швейное производство.

31. ЗАО «Экспериментальный химический завод». Угольные полуфабрикаты для фармацевтической промышленности.

32. ООО «Экосити». Региональный оператор. Обращение с ТКО (полигон).

33. ООО «Экосервис». Региональный оператор. Обращение с ТКО (полигон).

34. ООО «Механикз». Производство медицинских масок.

35. ООО «Банкомат». Производство металлических бочек и аналогичных емкостей.

36. ООО «Вэа технолоджи» Производство прочей верхней одежды и СИЗ.

37. ООО «Галичи». Производство, строительство, оптовая торговля

38. ООО «ПКФ-Галичи». Производство г. Великий Новгород, ул. Рабочая, д. 25.

39. ООО «Магманит». Производство прочих неметаллических минеральных продуктов.

40. АО «Корпорация Сплав». Оптовая торговля прочими машинами, приборами, оборудованием общепромышленного и специального назначения.

41. ПАО «Новгородский завод стекловолокна». Производство прочих неметаллических минеральных продуктов.

42. ООО «Гут-Трейлер». Производство транспортных средств и оборудования.

43. ООО «КАТ». Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры.

44. ООО «Сауерессиг». Полиграфические услуги. Производство переплётного, наборного, включая фотонаборные машины, печатного оборудования и его составных частей.

Любытинский район


45. ООО «Сетново». Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность.

46. ООО «Сибелко-Неболчи». Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина.

Маловишерский район


47. ООО «Хасслахерлес». Производство пиломатериалов.

48. ООО «Маловишерский стекольный завод». Стекольная.

Новгородский район


49. ООО «ШЛАНГЕНЗ». Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки.

50. ООО «ИКЕА Индастри Новгород». Обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели, производство изделий из соломки и материалов для плетения.

51. ООО «ДОБУРЗ». Производство прочих кранов и клапанов.

52. ООО «РИВЗ». Производство труб, трубок, рукавов и шлангов из вулканизированной .

53. ООО «Новгородская ПМК-1». Работы по строительству и реконструкции дорог и площадок с устройством твердых и щебеночногравийных покрытий, устройству дренажей, сетей канализации (трубопроводов, канализационных колодцев), устройству гидросооружений на открытой осушительной сети (трубопереездов).

54. ООО «Клишировка Юньчэн Новгород». Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность.

55. ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ НОВОПЛАСТ». Обрабатывающая промышленность Новгородский район.

56. ООО «НОВОСТЕК». Производство стеклопакетов клееных, строительного назначения.

57. ООО «АРМАТУРЗ». Обрабатывающая промышленность (производство трубопроводной арматуры).

58. ООО «Келаст». Производство электроэнергии тепловыми электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций.

59. ООО «Пауэрз». Производство электроэнергии тепловыми электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций.

60. ООО «НТ ВЭЛВ». Производство прочих кранов и клапанов.

Окуловский район


61. ООО «УКБХ». Химическая промышленность.

62. ООО «Валдайская косметика». Химическая промышленность.

63. ООО «СПЛАТ». Торговля оптовая фармацевтической продукцией.

64. ООО «Сплат Глобал». Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами.

65. ООО «Органик Фармасьютикалз». Производство зубной пасты и сопутствующей продукции.

66. ООО «Окуловский химический завод». Химическая промышленность.

67. ООО «СИЛ-Пласт». Химическая промышленность.

68. ООО «АвтоХимСтандарт». Химическая промышленность.

69. ООО «НОВХИМСЕТЬ». Химическая промышленность.

70. ООО «СПМК». Инженерное обслуживание ООО «МРАБ».

71. Подразделение ООО «МРАБ». Торговля оптовая фармацевтической продукцией.

72. АО «Угловский известковый комбинат». Производство негашеной, гашеной и гидравлической извести.

73. ООО «Химабсолют». Химическая промышленность.

Парфинский район


74. ООО «Парфинский фанерный комбинат». Производство фанеры, деревянных фанерованных панелей и аналогичных слоистых материалов, древесных плит из древесины и других одревесневших материалов. 

75. ООО «ПФК-Сервис». Производство фанеры, деревянных фанерованных панелей и аналогичных слоистых материалов, древесных плит из древесины и других одревесневших материалов.

76. ООО «Северный лес». Обрабатывающие производства.

77. ООО «Русинов». Обрабатывающие производства.

78. ООО «Производственномонтажная фирма «Модуль». Монтаж и ремонт технологического оборудования, технологических трубопроводов и металлоконструкций, изготовление и монтаж нестандартного крупногабаритного и длинномерного оборудования, резервуаров и контейнерных автозаправочных станций.

Пестовский район


79. ООО «Группа компаний «УЛК». Обособленное подразделение «Пестовский лесопромышленный комплекс».

80. ООО «Грин Энержи». Производство топливных гранул.

Солецкий район


81. ООО «Эллипс». Производство электродвигателей, генераторов и трансформаторов, кроме ремонта.

82. ООО «ПэтФорм». Производство моющих средств.

Чудовский район


83. ООО ЮПМ-Кюммене Чудово». Обработка древесины и производство изделий из дерева.

84. Филиал ООО «Урса Евразия» в г. Чудово. Производство теплоизоляционных материалов из стекловолокна.

85. Обособленное подразделение ООО «Эс.Си.Джонсон»: завод по производству бытовой химии в г. Чудово. Химическое производство.

86. ОАО «Энергомаш». Производство машин и оборудования.

87. Чудовский завод железнобетонных шпал – филиал АО «БЕТЭЛТРАНС». Производство железобетонных шпал.

88. ООО «Пластферпак». Производство пластиковой упаковки для пищевой промышленности.

Полная версия документа — по ссылке.

Также предлагаем вашему вниманию трансляцию встречи с представителями экономического блока региона.

Источник: 53 новости


Комментарии

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Новости - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама


Новости по годам

2024

январь, февраль, март, апрель,

2023

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2022

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2021

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2020

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2019

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2018

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2017

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2016

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2015

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2014

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2013

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2012

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2011

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2010

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь