Малыш и Карлсон

Малыш и Карлсон

Невероя

тные приключения на крыше.

Наступает время, когда и дети, и родители ждут новогоднего чуда. Это традиция, и каждый раз чудо – новое. А театр стремится не разочаровать, приготовив для своих зрителей нечто неповторимое и незабываемое.

Трудно найти человека, который бы не подтвердил, что хотел бы вернуться в детство. И праздник Нового года, проведенный вместе с театром, подарит эту возможность. Ведь на сцене спектакль по мотивам знаменитой и любимой повести шведской сказочницы Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон». Эта история произошла в самом обыкновенном городе с самым обыкновенным мальчиком. Но для детей всего мира она стала необыкновенной встречей с персонажем, который расцвечивает привычную скучную жизнь сотнями красок, приключениями, неожиданностями, озорством и счастьем. Да и взрослые, признаться, непрочь позабыть бесконечные дела и погулять по крышам, поиграть в бандитов и приведения, помучить домоправительницу фрёкен Бок… И главное, вспомнить, что никакие игрушки не заменят детям живого общения, а правила существуют для того, чтобы их нарушать. Под личную ответственность каждого, разумеется. Вот такими шутками, трюками, фокусами, танцами под современные зажигательные мелодии будет наполнена премьера в нашем театре.

А чтобы праздник получился по-настоящему новогодним, всех ребят ждет веселое представление с Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней елки с конкурсами, призами, подарками. Ждем вас с 27 декабря по 4 января, чтобы зарядиться радостью и весельем на весь предстоящий год!

Новгородский академический театр драмы имени Ф. М. Достоевского

Режиссёр

Александр Загораев

Художник-постановщик

Елена Сенатова

Музыкальное оформление

Галина Юманкулова

Балетмейстер

Светлана Сафарова


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Рейтинг

0 (0)

Возраст

6+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама