Сладкая сказка

Сладкая сказка

Новгоро

дский академический театр драмы имени Ф. М. Достоевского превратится в удивительный дворец с шоколадной каретой, где бьют шоколадные фонтаны, звучит чарующая музыка и живут герои любимых сказок. Гости этого большого праздника смогут зачерпнуть сладостей из фонтана, полюбоваться нарядной Новогодней Елкой, попробовать вместе с забавными клоунами поймать Магические Радужные Пузыри, а затем отправиться в захватывающее путешествие по сказочной стране в компании знаменитых героев. Оно начнется в шоколадном фойе с сюрпризами и розыгрышами призов, а завершится на театральной сцене спектаклем от знаменитого петербургского сказочника Михаила Мокиенко!

Верный традициям благотворительности, театр направит 10 рублей с каждого билета на адресную поддержку детских медицинских и попечительских учреждений Великого Новгорода и области. Приобретая билеты на мероприятие, вы дарите незабываемый праздник не только себе и своим детям, но и тем, кто сегодня нуждается в помощи.

В программе праздника:

- Королевство, где всё сделано из шоколада: карета, трон, корона
- Дегустация магического шоколада из фонтанов
- Тысяча волшебных мыльных пузырей
- Игры с клоунами
- Розыгрыш призов
- Фото с любимыми героями сказок
- Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

А также настоящий новогодний подарок от Деда Мороза – ТОННА шоколада, счастливый кусочек которой получит каждый ребенок!


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Сладкая сказка

Рейтинг

0 (0)

Возраст

6+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама