Человек и джентльмен

Человек и джентльмен

Эдуардо

де Филиппо. Комедия в трех действиях. Перевод с итальянского Тамары Скуй. Итальянский драматург Эдуардо де Филиппо написал очень смешную комедию.

Действие происходит в Италии, в тихом курортном городке, куда приезжает труппа актеров. Они ведут себя, как им и положено: жарят кильку в гостиничных номерах, носят сало в карманах и постоянно попадают в нелепые ситуации.

Комических ситуаций на сцене немало: на два ребенка приходятся две матери и три отца - тройной обман и неожиданный финал! Здесь смешиваются жизнь и игра, а получается настоящее итальянское блюдо - спагетти, вкус которого замешан на любви!

Вокруг бурлит жизнь, и не менее комичные персонажи сходят с ума в прямом и переносном смысле, чтобы спасти честь дамы. Сюжет спектакля завязывается в гостинице, интрига развивается во владениях графа, а кульминация приходится уже… на полицейский участок.

Человек и джентльмен» - это театр в театре. Актеры, как будто подчиняясь воле одного из героев пьесы, исполняют по несколько ролей, а некоторые сцены уже через полчаса вполне могут разыграться за кулисами. Впрочем, как известно, «весь мир – театр, а люди в нем актеры»!

Псковский академический театр драмы им. А. С. Пушкина

Режиссёр-постановщик

Верхградский Семен

Сценография и костюмы

Мелещенков Валерий

Музыкальное оформление

Альбанов Станислав

Хореография

Тюшева Ольга

Актёры

Свекольников Владимир, Плеханов Максим, Новохижин Юрий, Джурабеков Руслан, Золотавин Эдуард, Бисеров Виталий, Яковлев Виктор, Петрук Мария, Смирнова Ирина, Облакова Карина, Чепайкина Надежда, Банакова Валентина, Миронова Екатерина, Ди Дженнаро, Захаров Роман, Яковлев Николай, Атабаев Андрей, Гаврилов Михаил, Чепайкина Надежда


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Рейтинг

0 (0)

Возраст

0


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама