Между мной и тобой

Между мной и тобой

«Меж

у мной и тобой» - это современная музыкальная притча. Повествование о человеческих отношениях, одиночестве и любви. Тайна женской души — вечный вопрос для обеих половин человечества. Этот вопрос взволновал главного героя - молодого человека, со своими странностями, слабостями и недостатками, который безумно влюблен в девушку, но был вынужден расстаться с ней из-за своих амбиций и непонимания женской логики. Герой делится со зрителем своими переживаниями, не зная, что им положено быть разными. Он не устает громоздить на девушку горы обид и упреков. Он злится и разочаровывается в характере своей возлюбленной. Но при этом не может скрыть свою любовь к ней. Герой хочет быть с девушкой, потому что в глубине души знает: на свете нет ничего, кроме любви. Нет ничего важнее ее и нет ничего, чтобы не было любовью. Он вспоминает красивое ухаживание, рыцарское поведение, пылкие признания в любви. Но в результате их взаимоотношения изобилуют ненужными трениями и конфликтами. Он наивно верит, что как-нибудь сумеет избежать проблемы, что уж его любовь не умрет никогда и ему предназначено быть счастливым, несмотря ни на что. Но по мере того как чары рассеиваются и сквозь их дымку все более проступает реальная, повседневная жизнь, обнаруживается, что все не так просто. Копятся упреки и обиды. И в один прекрасный день оказывается, что от волшебства не осталось и следа. И герой начинает терзаться вопросами: Как это произошло? Отчего это произошло? Почему это произошло с ними?

На протяжении всего спектакля танцевальная группа театра сопровождает героя, выражая его мысли и чувства языком танца. Танцы исполнены с неподражаемым юмором молодыми парнями, задающими темп представлению. Танцоры предельно раскрывают смысл каждой сцены. В том числе и с помощью разнообразной музыки, которая движет спектаклем. От джаза до рок-н-ролла, от лирических поп-композиций до экспрессивных рок песен. Стилизованный, проникнутый хорошей музыкой спектакль, допускает игровые моменты, образную непосредственность. Применяется интерактивное общение со зрителем. Что позволит каждому пришедшему ощутить себя на месте героя. Особенность спектакля – танцы исполняются под дождем. Текст главного актера - на русском языке.

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение»

Режиссёр

Надыршин Рустам, Хуснияров Денис

Хореографы

Надыршин Рустам, Т.Тарабанова, А.Любашин, Попов Артём

Актёры

Казаку Станислав, Бородин Роман, Ковалёв Сергей, Кравченко Игорь, Морозов Константин, Попов Артём, Самусев Николай, Назаренко Алексей, Надыршин Рустам


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Рейтинг

0 (0)

Возраст

0


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама