Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

Легенда

рный спектакль по роману «Мастер и Маргарита», созданный в мастерской режиссером-постановщиком Сергеем Алдониным, после 50 успешных показов в самом ГИТИСе и на различных фестивалях в Москве был включен в постоянный репертуар Театра имени Станиславского, а впоследствии театра М.А. Булгакова, и по сей день остается одним из самых аншлаговых спектаклей в столице. Сергей Алдонин включил в инсценировку фрагменты из черновиков романа, что, по его мнению, позволяет акцентировать главные темы, волновавшие Булгакова.

Этот проект построен по принципу синтеза театрального искусства и элементов шоу: бешеный темпо-ритм, сменяющиеся мизансцены по принципу кинокадра, яркая визуальная форма, оригинальный сценарий, огромное количество спецэффектов сделали этот проект одним из самых модных и посещаемых проектов Москвы.

Успех спектакля выражается не только в одном огромном зрительском интересе, помимо этого постановка получила несколько театральных наград, в том числе «Эра Милосердия» в доме-музее Высоцкого.

Литературный материал, взятый для постановки, уже самим названием привлекает внимание публики – «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова.

На данный момент спектакль остается одним из самых востребованных и кассовых спектаклей театра, неизменно собирающим аншлаги.

В постановке много музыки, пантомимы и трюков – словом, всего того, что обычно называют «театром Марка Захарова».

Театральная компания Сергея Алдонина и Московский драматический театр им. М. А. Булгакова

Режиссёр

Алдонин Сергей

Актёры

Зарянкина Анна, Фролов Сергей, Жойдик Дмитрий, Морозова Елена, Бледный Филипп, Алдонин Сергей


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Мастер и Маргарита

Рейтинг

0 (0)

Возраст

0


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама