Щелкунчик и Мышиный король

Щелкунчик и Мышиный король

Бьют ча

ы заветное число раз, отмеряя оставшиеся мгновения до Рождества, до чуда, превращающего обычную жизнь в волшебную сказку. И тогда Щелкунчик начинает великое сражение с Мышиным королем за доброе сердце, которое важнее красоты.

Немецкий романтик Эрнст Теодор Амадей Гофман написал сказку, которая стала гимном рождественского чуда и осуществления самых красивых детских фантазий. Теперь настало время рассказать историю столь же увлекательно, но на современный лад. И под силу это сделать нашему любимому сказочнику Михаилу Мокиенко!

За внешним блеском и пышностью может скрываться пустота и бесцельность, а за некрасивым лицом – богатый мир доброты, храбрости и любви. В эту волшебную ночь главной героине предстоит сделать выбор, чтобы чудо произошло.

Песни и танцевальные номера, взаимодействие видеопроекций и актеров, новогоднее представление у Елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, играми, подарками и сюрпризами – это самый яркий подарок для всей семьи к наступающим праздникам.

Новгородский академический театр драмы имени Ф. М. Достоевского

Режиссёр

Михаил Мокиенко

Актёры

Кормильцев Вячеслав, Кохан Александра, Сочков Данила, Медведева Мария, Веселова Ирина, Смирнов Андрей, Сергей Чернечков, Петрова Никиту


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Рейтинг

0 (0)

Возраст

6+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама