Волшебные сказки Оле-Лукойе

Волшебные сказки Оле-Лукойе

Вы нико

да не задумывались над тем, что практически все сказки Андерсена имеет одну удивительную особенность: они находят отклик в душах как самых маленьких, так и вполне взрослых людей. Совсем скоро у вас появится возможность убедиться в этом самостоятельно. Эта изящная, легкая и трогательная вещь, которая доставит удовольствие, как взрослым, так и детям. Волшебные превращения, динамичный сюжет и вечные вопросы о Добре и Зле. Для детей - это увлекательное представление, для их родителей - возможность вновь почувствовать себя ребенком.

С первых минут представления зрители погружаются в чудесный мир загадок и превращений. Перед публикой появляется удивительный персонаж - гном Оле-Лукое. Он раскрывает свой разноцветный зонтик, и вот тогда начинается приключение! На этот раз вас ждет заколдованный лес, в котором живёт хитрая и вредная ведьма. Одному Богу известно, что на уме у сказочной старухи. Хорошо, что в тех же краях заблудился бравый солдат, который... Хотя, не будем раскрывать все карты, тем самым лишая публику удовольствия увидеть все собственными глазами! Вы станете свидетелями таинственных и захватывающих событий, происходящих в сказочном королевстве, попадете в средневековый город и даже будете представлены при дворе самого короля! А замечательная музыка и прекрасно подобранные костюмы, превратят встречу со сказкой в настоящий праздник!

Петроконцерт

Режиссёр

Борис Войцеховский

Композитор

Владимир Орлов

Художник

Татьяна Малкова

Актёры

Александр Койгеров, Любовь Коняева, Дмитрий Дмитриев, Марианна Парушкина, Ольга Маркина, Любовь Коняева, Дмитрий Дмитриев

Продолжительность

70 минут, без антракта

До 10 лет


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Волшебные сказки Оле-Лукойе

Рейтинг

0 (0)

Возраст

6+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама