Ирландское танцевальное шоу / Mirkwood Irish Dance School

Ирландское танцевальное шоу / Mirkwood Irish Dance School

Ирландс

кие танцы сейчас популярны во всем мире, благодаря таланту Майкла Флетли, автору ряда блистательных танцевальных шоу, основанных на ирландских народных танцах. Кто может остаться равнодушным, глядя на шеренгу танцоров, задорно стучащих по полу в едином ритме!

Школа ирландского танца "Мирквуд" за последние десять лет выступала с различными шоу-программами на таких площадках, как Государственная филармония Минска и Мюзик-холл в Петербурге; танцоры школы неоднократно занимали места на международных соревнованиях по ирландским танцам. Преподаватель школы - Ронан Морган - участник мировых чемпионатов и мировых шоу (Lord of the dance, Dancing on Dangerous ground).

Мы представляем вам два проекта - концертную программу "Зеленый остров": танцы в мягой и жесткой обуви, забавные скетчи и танцевальные драмы, любовные дуэты и традиционные фигурные танцы - все разнообразие танцевальных ирландских стилей пройдет перед вами; а также спектакль The Choice ("Выбор"), рассказывающий о средневековой Европе. Инквизиция, любовь, колдовство - все это посредством ирландского танца покажут вам танцоры.

Школа ирландского танца "Мирквуд"

Постановщик и солист спектакля

Алекс Голдберг

Руководитель студии

Настасья Белая

Лид-дэнсеры

Елена Медведева, Анастасия Орлова, Елизавета Кострова, Виктория Родина, Ольга Епифанова, Анна Шмакова, Лидия Титовская, Надежда Бискуп, Ксения Артюнина


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Ирландское танцевальное шоу / Mirkwood Irish Dance School

Рейтинг

0 (0)

Возраст

0


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама