Золушка

Золушка

Музыкал

ьная сказка. Крестная-фея с помощью волшебства помогает юной Золушке вырваться из рук ненавистной, жестокой мачехи.

Попав на королевский бал героиня влюбляется в красивого и доброго принца. Но с наступлением полуночи карета превращается в тыкву, а восхитительное платье – в отрепья. Принц подбирает драгоценную туфельку Золушки и пытается найти возлюбленную. В большом королевстве, где добро повсеместно живет со злом, это не так просто. Но юные зрители несомненно помогут влюбленным найти друг друга.

Проект очень сложен по своей идее и конструкции: старинные часы большого размера занимают центр сцены и поднимаются над всеми героями. Когда герои приближаются к часам, сила времени стирает их облик и превращает в тени. Зрителей ждет множество сюрпризов и сценических решений автора.

Отдельное место в сказке отведено музыке. Сам жанр звучит как «Музыкальная сказка». Музыка известного новгородского композитора Ивана Кушнира будет уводить зрителей в чуткий мир грёз и волшебных иллюзий, где положительно заряженные частички чуда образуют целое ядро чудес. Бал будет наполнен танцами и праздничным весельем.

Детей и их родителей порадуют Дед Мороз со Снегурочкой. Перед началом спектаклей зрителей ждут игры со сказочными гостями и сладкие призы. А затем короли, волшебники, принцессы, шуты и другие персонажи продолжат творить чудеса уже как герои спектакля.

Часть вырученных от новогодних представлений средств театр по традиции направит в фонд марафона «Рождественский подарок». Купив билеты на новогодний праздник и премьеру спектакля «Золушка», зрители смогут сделать незабываемый подарок не только своим родным и близким, но и нуждающимся семьям.

Новгородский академический театр драмы имени Ф. М. Достоевского

Режиссер-постановщик

Виталий Кононов

Художник-постановщик

Ирина Бируля

Художник по костюмам

Ольга Быстрова

Композитор

Иван Кушнир

Балетмейстер

Светлана Сафарова

Актёры

Эльдар Вильданов, Елена Гизе, Наталья Егорова, Юрий Ковалёв, Вячеслав Кормильцев, Павел Макаров, Мария Медведева, Людмила Павленко, Татьяна Прокопенкова, Мария Усманова, Анатолий Устинов, Артём Фролов


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Рейтинг

0 (0)

Возраст

6+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама