Путешествие новогоднего зайца

Путешествие новогоднего зайца

Проект &

laquo;Малышкин Новый Год». Новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. / > / > Маленький Зайчонок накануне новогоднего праздника решает сбежать из магазина игрушек и отправиться в зимний лес, где живут смелые снежные зайцы в белых шубках. Они-то точно подскажут дорогу к Деду Морозу, потому что у Зайчонка есть мечта – стать самым лучшим новогодним подарком под елочкой и попасть на самый веселый праздник. / > / > Музыкальное новогоднее представление предназначено для самых маленьких деток от одного года с мамами и папами. Театр «Малый» приглашает их на встречу с новогодней сказкой, Дедом Морозом и Снегурочкой, где у елки всех ждут песни, игры и, конечно, веселый хоровод.

Новгородский театр для детей и молодежи «Малый»

Режиссёр

Надежда Алексеева

Художник

Игорь Семенов

Музыка

Татьяна Боброва

Хореограф

Елена Федорова

Художник по свету

Лариса Дедух

Продолжительность

60 минут

1+


Комментарии_

Елена
Вчера ходили на этот новый год в Малом - сплошной позитив, я очень рада, что пошла впервые в театр с дочкой (ей полтора года, это ее первый выход в театр). История очень простая, красивые костюмы актеров, музыкально, красивый новогодний свет. Мы успели и пофоткаться и малышка моя не успела устать. дед Мороз выше всех похвал, огромный красивый и очень добрый! Фоткались с ним и обнимались! Я очень-очень рекомендую мамам с малышами этот спектакль. Из больши х плюсов - что все умещается приблизительно в час - это со спектаклем, играми, хороводиком.

28.12.2012

Клава
Очень хороший новогодний праздник - были сегодня в десять утра, и хотя родителей больше чем детей - дед мороз внимательный, добрый, очень милый спектакль перед началом хоровода. Нам очень понравилось, будем ходить еще на спектакли.

30.12.2012

zanzan
Очень понравился праздник, впервые привели малыша в театр и остались довольны - добрая сказка в начале, потом актеры играют с детьми и фантастический дед мороз просто! понравилось и мне, и малышу!

03.01.2013

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Рейтинг

0 (0)

Возраст

6+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама