М van Макбет / M van Macbeth

М van Макбет / M van Macbeth

Спектак

ль посвящён переосмыслению классического шекспировского сюжета, - физическая и абстрактная интерпретация в танце. Проводя параллели между жестокостью мира трагедии Макбета и бурей, которая царит в душе взрослеющего подростка на отрезке между детством и юностью, создатели спектакля провоцируют на размышление – необходима ли сила и власть для того, чтобы самоутвердиться, и где грань между насилием и проявлением воли к победе. Постановка говорит о войне как о внутреннем опыте, исследуя воплощение этой глубинной борьбы и в шекспировском Макбете, и в повседневной жизни подростка.

Nevski Prospekt, Бельгия

Коллектив, основателями которого являются трое танцовщиков Ивс Фюис, Вим Де Винн и Грегори Сэерс. Обладающие собственным оригинальным видением того, каким должен быть театр для молодежи, NEVSKI PROSPEKT создает театр опыта, который близок зрителю. Танцовщики используют уникальный язык физического театра, чтобы стимулировать воображение зрителя и пробудить его личные мечты и желания. Спектакли гастролируют по миру и побывали в Ирландии, Франции, Германии, Австрии. В России будут представлены впервые.

Идея и концепция

Грегори Каерс, Вим де Винн и Ив Фуис де Лью

Актёры

Грегори Каерс, Лизелотт де Кейзер, Эзра Дилан Фиреманс, Саймон де Винн, Вим де Винн, Питер-Ян де Вингарт и Ив Фуис де Лью

Музыка

Питер-Ян де Вингарт

Костюм

Инге Колман

Художник по свету

Йерун Дузе

Продолжительность

50 минут


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Рейтинг

0 (0)

Возраст

16+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама