Дневник Фокса Микки

Дневник Фокса Микки

Любозна

тельный Фокс Микки повествует о своей нелегкой собачьей жизни и с удивительной наблюдательностью и юмором рассказывает о своей хозяйке, девочке Зине, ее семье, большом путешествии на море и ужасном происшествии с пропажей. Микки ведет подробную летопись важных собачьих событий: смешную, лирическую и очень увлекательную. История, созданная поэтом и писателем «Серебряного века» Сашей Черным, остается одной из самых замечательных детских книг, полной иронии и жизнерадостности. «Попала бы моя книжка в лапки какой-нибудь девочки в зеленом платьице… Села бы она у камина с моим сочинением, читала бы, перелистывала бы и улыбалась. И в каждом доме, где только есть маленькие ножки с бантиками и без бантиков, знали бы мое имя: Микки!»

Новгородский театр для детей и молодежи «Малый»

Режиссёр

Надежда Алексеева

Автор

Саша Черный

Художник

Игорь Семенов

Художник по свету

Лариса Дедух

Музыкальное оформление

Татьяна Боброва

Актёры

Алексей Коршунов, Кристина Машевская, Олег Зверев, Андрей Данилов, Марина Вихрова, Алексей Тимофеев, Татьяна Парфенова, Юлия Степанова, Елена Федотова

7+


Комментарии_

Олеся
Яркий музыкальный и очень-очень веселый спектакль не только для детей - мы смотрели всей семьей и очень порадовались - море позитивного исходит от артистов, чудесно играет Алексей Коршунов роль фокса, который умеет читать. Вообще лучший спектакль, который видели в этом году - советую всем родителям и просто любителям театра. Хорошее настроение вас ждет.

15.02.2014

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Рейтинг

0 (0)

Возраст

6+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама