Сильва

Сильва

Выдающи

йся композитор Имре Кальман, написал более 20 оперетт, но именно оперетту «Сильва» подчас называют настоящей легендой. Это восхитительная оперетта, которая неизменно пользуется в нашей стране большой популярностью.

В постановке рассказывается о любви певицы Сильвы и аристократа Эдвина. Зрители восторгаются певицей столичного варьете Сильвой. Талантливая и трудолюбивая, она становится звездой. Сильва любит молодого аристократа Эдвина. Но так не бывает! Аристократ не может жениться на певичке из кабаре! Его родители этого не потерпят! Однако, как оказалось, жена старого князя и мать Эдвина в юности тоже была певичкой в варьете. Князь вынужден покориться обстоятельствам, а Эдвин на коленях просит прощения у Сильвы.

Эта чудесная оперетта будет настоящим праздником для тех, кто любит музыку короля оперетты Имре Кальмана. Все актеры – звезды петербургской оперетты. Главную роль Сильвы исполняет Полина Тихонова, актриса театра Музыкальной Комедии. Вы услышите дуэт Стасси и Бони, Кан-кан и песни Бони «Без женщин жить нельзя на свете, нет!», «Любовь такая, глупость большая!», «Помнишь ли ты?» и конечно же «Красотки, красотки кабаре». Легендарная оперетта Кальмана «Сильва» - была, есть и всегда будет опереттой номер один. Красивые мелодии рассказывают о всепобеждающей силе любви, которой не страшны никакие преграды. Блистательная музыка композитора обеспечила оперетте «Сильва» всемирную популярность.

Петербурская оперетта

Композитор

Имре Кальман

Актёры

Серей Дрейт, Полина Тихонова, Игорь Илларионов, Анна Алфёрова, Анатолий Пузырёв, Дарья Мельникова, Алексей Гурьев, Олег Пименов

Продолжительность

120 минут

Антракт

15 минут


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Сильва

Рейтинг

0 (0)

Возраст

0


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама