Оперетта, любовь моя

Оперетта, любовь моя

В рамка

Дней культуры Санкт-Петербурга в Великом Новгороде.

Санкт-Петербургскому театру Музыкальной комедии через год исполнится 85 лет. На протяжении всех этих лет театр был одним из ведущих коллективов страны, на сцене которого всегда ставились классические оперетты и советские музыкальные комедии. Здесь же появились и первые русские мюзиклы.

Санкт-Петербургский государственный театр Музыкальной комедии рад подарить зрителям Великого Новгорода концерт, в программе которого арии, дуэты и сцены из оперетт.

Оперетта – жанр старинный, но вечно молодой и любимый многими поколениями зрителей и слушателей. Уже не одно столетие её чарующие мелодии дарят им радость и хорошее настроение. Многие номера концерта прозвучат в вашем городе впервые. Артисты постараются подарить вам эликсир молодости, заряд бодрости, и, если хотите, любовный напиток, состоящий из пленительных танцевальных мелодий, полных шарма, изящества, энергии и страсти, что и составляет неувядаемый блеск оперетты.

Ведущие солисты Санкт-Петербургской Музкомедии представят вашему вниманию замечательные арии и дуэты из оперетт знаменитых мастеров жанра: Иоганна Штрауса, Шарля Лекока, Карла Целлера, Франца Легара, Имре Кальмана а так же номера из оперетт незаслуженно забытых композиторов Карла Михаэля Цирера, Жана Жильбера и Роберта Штольца. За дирижерским пультом – главный дирижер театра, заслуженный артист России Андрей Алексеев.

Санкт-Петербургский театр Музыкальной комедии

Главный дирижер

Алексей Алексеев


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Оперетта, любовь моя

Рейтинг

0 (0)

Возраст

0


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама