Лебединое озеро

Лебединое озеро

Не-бале

.

Вспомните ли вы легенду о прекрасном зачарованном белом лебеде-принцессе Одетте и принце Зигфриде? Что случилось с коварным Филином и кто такая черная лебедь, жестоко обманувшая принца? Под великую музыку из балета Петра Чайковского театр сыграет для вас сказку о Лебедином озере, которое хранит множество тайн.

Новгородский театр для детей и молодежи «Малый»

Режиссёр

Надежда Алексеева

Художник

Игорь Семенов

Художник по свету

Лариса Дедух

Музыка

Петр Ильич Чайковский

Актёры

Марина Вихрова, Елена Федотова

7+


Комментарии_

Kisa
Мы хохотали весь спектакль! Отличная постановка, столько юмора, фантазии - обе актрисы на высоте, сочиняют и рассказывают с таким юмором! Браво! Ходили на вечерний показ с друзьями - и дети,и взрослые смотрели на одном дыхании.

15.02.2014

Ирина
В ожидании начала спектакля приятно было послушать в небольшом фойе театра исполняемые музыкантами пьесы! Совершенно потрясающий спектакль! Необычный! Только две актрисы затягивают нас, зрителей, на интересную вечеринку в честь 18-летия принца Зигфрида и последующие волшебные события. Кто же играет принца и прочих действующих лиц? Включите воображение, утверждают актрисы! Они виртуозно заставляют испытать массу разнообразных эмоций, сообщить по ходу "воображения" много новых сведений о балетных движениях. Дети узнают много нового,сидя на первом ряду отдельно от взрослых. Единственный минус - я не видела реакцию ребёнка, что бы понять, как воспринимается действие спектакля. Оказалось, что девочка поняла "как включить воображение" и воспринимала всё действие с восторгом. Конечно, взрослым не было скучно! Через две недели после спектакля девочка произнесла с восторгом и лукавством: "Лебединое озеро, не балет!" А ещё мы пойдёт на такой спектакль?" Значит, действительно,действо впечатляет! Спасибо всем работникам театра!

07.03.2014

Выдра в кедах
Волшебный спектакль! Две актрисы делают дико смешно и дико здорово театральные превращения с рисинками и фасолинками. Чайковский был бы в восторге, как и мы:)))))))))))))))))))))))))) Спасибо!!!!!

29.03.2014

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Рейтинг

0 (0)

Возраст

6+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама