Алые паруса

Алые паруса

Всем на

хорошо знакома романтическая история о том, как юная Ассоль встретила своего принца, как сердца молодых влюбленных соединились под развевающимися парусами трехмачтового галиота «Секрет».

Однажды Лонгрен отправил свою восьмилетнюю дочь Ассоль в город, чтобы она продала его самодельные миниатюрные яхты. Самую красивую яхту с шелковыми алыми парусами девочка спустила в ручей, в устье которого ей встретился собиратель легенд и сказок, старый Эгль. Он поведал Ассоль о том, что спустя годы за ней на таком же корабле приплывет принц и увезет в далекую страну.

Предсказание сбылось... Белый корабль с алыми парусами под звуки волшебной музыки пристал к берегу. Ассоль встретила свое счастье.

Мы все знаем эту романтическую сказку о том, как девочка поверила услышанному в детстве предсказанию и решила ждать. И мечта вдруг сбылась. В повести большинство героев считают ее блаженной, но она – абсолютно нормальный человек.

По пьесе украинского режиссера Павла Морозова, которая, конечно, не полностью отражает повесть. Зрителей ждет множество образов, аллегорий и, конечно, алые паруса! Кроме этого, мы увидим музыкальный спектакль: артисты будут петь и танцевать.

Новгородский академический театр драмы имени Ф. М. Достоевского

Режиссёр-постановщик

Сергей Гришанин

Автор

Павел Морозов

Художник-постановщик, художник по костюмам

Кирилл Пискунов

Художник по свету

Алексей Тарасов

Композитор

Михаил Мордкович

Балетмейстер

Юрий Федоров

Ассистент режиссёра детской сцены

Татьяна Прокопенкова

Актёры

Сергеева Лилия, Бирюков Валерий, Булгаков Павел, К Виноградова, Гришанина Ирина, Е Драговоз, Ефимов Сергей, Жеребор Кристина, Кондрашина Анна, Лютиков Евгений, Павленко Людмила, Рудаков Павел, Фролова Юлия, Цыбульский Ян, А Шепель, Е Щербаков, Янковский Ярослав

Продолжительность спектакля

120 минут с антрактом


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Рейтинг

0 (0)

Возраст

12+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама