Плоды просвещения

Плоды просвещения

Из Курс

ой губернии к барину Звездинцеву приезжают мужики для покупки земли, но для барина главный вопрос, где найти медиума для вечернего сеанса.

Проворная служанка Таня найдет решения по всем вопросам. С утра в доме барина Звездинцева начинается суматоха. По дому снуют слуги, постоянно кто-то звонить в дверь и посетители один за одним со своими вопросами входят в дом. Из Курской губернии приезжают к барину мужики, чтобы решить вопрос с покупкой земли, но барина занимает другая дилемма, где найти медиума для очередного вечернего сеанса. Мужики оказываются земляками проворной служанки Тани, которая и захочет помочь им. Для этого своего жениха Семёна она выдает за медиума неординарных способностей, а на самом спиритическом сеансе разыгрывает настоящий спектакль. Но не все проходит так гладко, как она задумала.

Московский академический театр имени Владимира Маяковского

Автор

Лев Толстой

Постановка

Миндаугас Карбаускис

Пространство

Сергей Бархин

Костюмы

Наталья Войнова

Музыкальное оформление

Гиедрюс Пускунигис

Актёры

Игорь Костолевский, Татьяна Аугшкап, Валерия Куликова, Владимир Гуськов, Михаил Филиппов, Максим Глебов, Екатерина Агеева, Алексей Золотовицкий, Нияз Гаджиев, Галина Анисимова, Константин Константинов, Ефим Байковский, Павел Пархоменко, Игорь Евтушенко, Алексей Сергеев, Расми Джабраилов, Светлана Немоляева, Наталья Палагушкина, Игорь Марычев, Сергей Удовик, Юрий Лободенко

Продолжительность

180 минут с антрактом


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Плоды просвещения

Рейтинг

0 (0)

Возраст

12+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама