Похищение снежинки

Похищение снежинки

В масте

ской снежных эльфов на дальнем севере случилось чрезвычайное происшествие – пропала Главная Снежинка, без которой невозможен Праздник первого снега. В погоню за похитителями отправляется знаменитый сыщик Доберман и его напарница — смелая Белая Мышка. Им придется пережить множество приключений, чтобы вернуть из царства Великого Гоблина украденное зимнее сокровище и передать его Деду Морозу.

После спектакля зрителей ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, праздничный хоровод, загадки и игры со сказочными героями.

Новгородский театр для детей и молодежи «Малый»

Режиссёр

Надежда Алексеева

Художник

Игорь Семенов

Художник по свету

Лариса Дедух

Музыка

Татьяна Боброва

Актёры

Алексей Коршунов, Марина Вихрова, Кристина Машевская, Андрей Данилов, Алексей Тимофеев, Елена Федотова, Олег Зверев, Татьяна Парфенова, Юлия Степанова, Петр Лойко

Продолжительность

80 минут

5+


Комментарии_

Посетитель театра
Отличный спектакль закончился и дети начали бегать. Одна из работников театра, темноволосая кудрявая женщина, стала хватать детей за руки и орать на них. Дети расстроились и сдерживая слезы ушли(детям по 7 лет) Подойдя к ней и сказав, что у детей праздник, на то они и дети, чтобы бегать, женщина не отреагировала и продолжала их хватать и орать на них. Я спросила ее имя- в ответ последовало молчание, но крики перешли на меня.У нас было посещение театра детьми 1 класса, 23 человека. Мы приехали из другого города, за хорошим настроением, а не скандалами и слезами детей. Уделите, пожалуйста,внимание подбору персонала. Спектакль и праздник очень хорошие. Фотография женщины (если заинтересованы) имеется, хотя она и отворачивалась.

27.12.2015

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Рейтинг

0 (0)

Возраст

6+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама