Фантазии детства

Фантазии детства

Балет в

двух действиях воплощает на сцене прекрасную сказку для детей с рыцарями и принцессами, феей и колдуньей, добрыми и злыми существами.

История о добром и трудолюбивом мальчике Николасе, живущем с мачехой и сводным братом, от которых постоянно терпит обиды. За доброе сердце, фея переносит Николаса во сне в волшебную страну Фантазию. Там он встречает волшебных существ, знакомится с эльфом Миримоном и принцессой Анастасией. Веселье прерывается нападением колдуньи Морганы, которая похищает принцессу. Николас и Миримон преследуют злую колдунью и с помощью волшебного меча и друзей освобождают принцессу. Наградой Николасу становится медальон рыцарский титул. Николас просыпается от нападения сводного брата, но в этот раз дает ему отпор. А справится с мачехой и управляющим помогает медальон, который призывает на помощь Николасу волшебных существ Фантазии. Балет поставлен на музыку композиторов, написавших музыку к кинофильмам «Гарри Поттер», «Кинг-Кинг», «Хранители снов», «Артур и минипуты» и т.д.

Государственного театра оперы и балета Республики Саха (Якутия) имени Д. К. Сивцева-Суорун Омоллоона

Либретто, хореография и постановка

Екатерина Тайшина

Художник-постановщик

Саргылана Иванова

Дизайнер видеооформления

Иван Петров

Актёры

Павел Необутов, Николай Попов, Ксения Лукина, Александра Киргитаун, Станислав Местников, Динара Гасанбалаева, Михаил Дмитриев, Алена Старинченко, Герман Тё

Премьера

Россия, 2015

Продолжительность

90 минут


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Фантазии детства

Рейтинг

0 (0)

Возраст

6+


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама